Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кроуфорд назвал желаемого соперника после победы над экс-соперником Головкина

Кроуфорд назвал желаемого соперника после победы над экс-соперником Головкина
Фото: twitter.com/trboxing
Американец Теренс Кроуфорд (37-0, 28 КО), защитивший титул WBO в полусреднем весе, победив техническим нокаутом британца Келла Брука (39-3, 27 КО), рассказал, с кем хочет провести следующий бой.

Поединок, ставший главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США), завершился поражением британского боксера в четвертом раунде.

Видео нокдауна и досрочной победы, или как чемпион мира забил экс-соперника Головкина

"Я уже говорил до этого, кого хочу в соперники следующим. Я хочу Пакьяо. Я хочу вернуться к этому бою. Он должен был пройти сейчас, но из-за пандемии пришлось поставить поединок на паузу. У нас была площадка, уже почти были деньги. Проблема в том, что нельзя было допускать зрителей, это единственное, чего мы ждали", - приводит слова американца "Спорт-Экспресс" со ссылкой на BoxingNews.

Отметим, что в 2016 году проигравший Кроуфорду Брук бился с казахстанцем Геннадием Головкиным - тогда британец также потерпел досрочное поражение, когда его угол выбросил полотенце в пятом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама