Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев похвалил Головкина за смену тренера и назвал главный минус Санчеса

Ковалев похвалил Головкина за смену тренера и назвал главный минус Санчеса
Сергей Ковалев (слева) и Геннадий Головкин. Фото: tofight.ru
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянин Сергей Ковалев (33-3-1, 28 КО) в интервью YouTube-каналу журналиста Владислава Усачева высказал свое мнение о решении казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) сменить тренера. 

В апреле Головкин после девяти лет сотрудничества расстался с Абелем Санчесом и ушел к Джонатану Бэнксу. Некоторое время с Санчесом работал и Ковалев, который затем называл того "дилетантом без боксерского опыта". 

- Недавно Головкин расстался с Санчесом. Был ли у вас разговор с Геннадием после этого и как вы сами оценили этот поступок?

- Нет, у меня не было разговора с Геннадием, - цитирует Ковалева VRinge.com. - К нему вообще сложно дозвониться. Несколько месяцев назад он сбросил мне сообщение, что у него родилась дочь, и я поздравил его. На этом все.

Когда я узнал новость о расставании, я, честно, порадовался за Геннадия. Наконец он включил голову и нашел нового тренера. Это же надо было понимать, что ничего нового не будет из этого союза.

Я считаю, что Гена первый бой с "Канело" выиграл, но 11-й и 12-й раунды он проиграл. Я считаю, что Абель ему просто сказал: "Гена, тебе немножко не хватило, нужно еще больше работы сделать". У Абеля принцип такой - чем больше, тем лучше, но это ошибочное мнение. Он просто Геннадия перепахал, перетрудил. Во втором бою Гена просто воздух хватал после второго-третьего раундов. Я сразу понял, что он перетрудился. Второй бой я отдал Альваресу.

"Не удивил своей жадностью". Сергей Ковалев высказался об уходе Головкина от Санчеса 

Отметим, что дебютный бой под руководством Бэнкса Головкин проведет 8 июня в Нью-Йорке против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). По времени Нур-Султана поединок пройдет уже утром 9 июня, а в Казахстане его покажут в прямом эфире. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама