Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев извинился перед "настоящими фанатами" за поражение и сделал признание о бое с "Канело"

Ковалев извинился перед "настоящими фанатами" за поражение и сделал признание о бое с "Канело"
Фото: cbssports.com
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев решил прояснить ситуацию по поводу его высказываний после поединка с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, которому он проиграл нокаутом в 11-м раунде, в результате чего лишился титула WBO.

В начале этой недели Ковалев сделал несколько скандальных заявлений относительно того поединка. В частности, он назвал "алчными профанами" тех, кто, веря в его победу, поставил на него деньги, но в итоге не получил желаемого результата. Данное высказывание вызвало широкий резонанс, а Ковалев подвергся негативной критике.

Ковалеву нашли золотую жилу после поражения нокаутом от "Канело"

"С того времени, как я в сториз выставил свое высказывание по поводу боя с "Канело" и профанов в боксе, многие люди высказали сумасшедшие вещи. Очень хочется прояснить эту ситуацию.

Я боксировал свой самый важный бой в карьере не в самой лучшей своей форме и проиграл. Но я никогда не отказываюсь от вызовов, которые мне преподносит Бог в жизни и в моей спортивной карьере.

Я не имею ничего против "Канело". Он великий чемпион, и он был лучше меня 2 ноября. "Канело" хотел драться со мной, и он подрался, большой ему респект за такое решение - сделать шаг в новую для него весовую категорию.

Если бы "Канело" не захотел этого боя, его бы не было, так как Golden Boy Promotions были против этого боя. Договоренность в отношении нашего боя заняла много месяцев, чтобы прийти к финальному соглашению.

Трудность процессу добавляла обязательная защита против Энтони Ярда. Но между отказом от боя с "Канело" и риском я выбрал риск, дав согласие на бой, но после того, как выполню свое обещание перед своими фанатами в своем родном городе Челябинске, защитив титул WBO.

У меня было только десять недель между боями. Я был уставшим, но я верил в то, что смогу выиграть этот бой. Я не мог потерять возможность боксировать с "Канело", так как при победе для меня открылись бы совсем другие возможности и перспективы. Я делал все возможное для своей семьи. Я отдал все свои силы, которые во мне остались, для боя 2 ноября, но, к сожалению, этого не хватило для победы. Я извиняюсь перед настоящими фанатами, кто не делал букмекерских ставок, желая заработать на этом, а искренне болел за меня.

С большим временем для отдыха между боями мог бы быть совсем иной результат, и, возможно, в один прекрасный день мне снова выпадет честь боксировать с "Канело", когда у меня будет достаточно времени подготовиться к бою и показать себя в лучшей форме. Наш бой был непростым, и "Канело" выиграл его. Мое уважение ему.

Он чемпион и не заслуживает плохих слов в свой адрес. Это бокс, и тут всякое случается.

Как боксеры, мы рискуем своим здоровьем и жизнью для блага своих семей и зрелища для фанатов бокса. Мы делаем "все возможное, что в наших силах", - написал Ковалев в своем Instagram.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама