Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев уже движется по пути "легенды", а Головкину еще предстоит пройти по этой дороге - промоутер

Ковалев уже движется по пути "легенды", а Головкину еще предстоит пройти по этой дороге - промоутер
Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Фото с сайта ringtv.craveonline.com
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе Сергея Ковалева (28-0-1, 25 КО) - Кэти Дува считает, что ее подопечный лучше, чем чемпион мира WBA/IBF/IBO/WBC (Interium) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО), так как россиянин уже побил практически всех сильнейших боксеров в своей категории.

"Сергей избил сильнейших в своей весовой категории, легендарного Бернарда Хопкинса к примеру, - цитирует промоутера Ring TV.-  Побил двух действующих чемпиона мира в их родных городах, Натана Клеверли и того же Хопкинса. Остановил экс-чемпиона мира Жана Паскаля, также в его родном городе. Кроме того, Сергей одержал быструю победу нокаутом над другим бывшим чемпионом мира Габриэлем Кампильо.

Что касается Головкина, он побил одного чемпиона в своей весовой категории Давида Ламье, который не имел ни одной успешной защиты своего титула и в свое время был остановлен Марком Антонио Рубио и и уступил по очкам Жоашену Альсину. Единственным экс-чемпионом мира среди соперников Геннадия был Дэниэл Гил.

В то время как оба являются яркими боксерами и их бои очень интересно смотреть, послужной список Сергея говорит сам за себя. При этом список его побед не идет ни в какое сравнение с тем, что имеет Головкин, и нет ни одной причины говорить, что он лучше. Они оба потрясающие бойцы, и я большая поклонница Головкина.

Я не могу предсказать, как будет выглядеть их карьера через 10 лет, когда мы все оглянемся назад. Но Сергей движется последовательно и более мощно, и он уже на том пути, чтобы получить право именоваться легендой. Головкину, по-моему, еще предстоит пройти по этой дороге, чтобы встать наравне с ним.

Но я считаю, что они оба в конце концов окажутся в Канастоте (район Нью-Йорка, где находится Международный зал боксерской славы)".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама