Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев будет слишком сильным для Уорда - Абель Санчес

Ковалев будет слишком сильным для Уорда - Абель Санчес
Абель Санчес. Фото с сайта allboxing.ru
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) Абель Санчес опасается, что американцу Андре Уорду может не хватить всего одного боя в полутяжелом весе, чтобы быть готовым к встрече с чемпионом мира IBF/WBA/WBO Сергеем Ковалевым.

В марте этого года Уорд одержал победу по очкам над ранее небитым полутяжем Салливаном Баррерой. По мнению Санчеса, американцу нужно провести еще пару промежуточных боев до встречи с Ковалевым.

"Я хотел бы, чтобы у Андре было больше промежуточных боев, таких как поединок с Салливаном Баррерой, где соперник заставил его думать и попытаться вернуть все те атрибуты, которые были ему присущи в прошлом. Если он проведет еще пару боев или даже один такой хороший бой, то его встреча с Ковалевым будет конкурентной. Без других промежуточных поединков, я думаю, Ковалев будет слишком сильным для него", - приводит слова Санчеса "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.

Стоит отметить, что не так давно американец сообщил о том, что контракт на его осенний поединок с Ковалевым уже подписан. Сторонам осталось лишь определиться с датой и ареной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама