Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Котто решит рубиться с Головкиным, тот его нокаутирует - Иван Кальдерон

Если Котто решит рубиться с Головкиным, тот его нокаутирует - Иван Кальдерон
Иван Кальдерон. Фото с сайта easypowerful.com
Экс-чемпион мира в минимальном весе пуэрториканец Иван Кальдерон считает, что его соотечественнику чемпиону мира в среднем весе по версии WBC Мигелю Котто по силам победить казахстанского нокаутера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

При этом Кальдерон подчеркивает, что эти бои будут крайне сложными для Мигеля, главным образом за счет превосходства соперников в габаритах, и выйти победителем он сможет только при правильно выбранной тактике.

"Это будут очень хорошие и сложные бои для Мигеля Котто. Бой с Гилом показал, что он все еще в обойме и может отлично боксировать. Он показал, что очень дисциплинирован и не срывается, как делал это раньше.

Канело крупный боец первого среднего веса, поэтому бой с ним будет сложным. Не знаю, согласится ли Мигель на этот бой, но надеюсь, что с ним не будут тянуть так, как с поединком Мейвезера и Пакьяо", - сказал Кальдерон в интервью BoxingScene.com.

"Что касается боя с Головкиным, я в очередной раз скажу, что Мигель не средневес. Но это все еще очень хороший поединок. Если Мигель будет боксировать, у него есть шансы. Но если он решит рубиться с Головкиным, тот его нокаутирует", - резюмировал он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама