Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Котто победит Альвареса зрелищным нокаутом - Фредди Роуч

Котто победит Альвареса зрелищным нокаутом - Фредди Роуч
Фредди Роуч и Мигель Котто. Фото с сайта Аllboxing.ru
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мигеля Котто Фредди Роуч, считает, что пуэрториканский боксер может одержать яркую и досрочную победу над мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает "Чемпионат.com".
 
"Думаю, мы сможем раздобыть зрелищный нокаут. Я много думал об этом бое, смотрел записи боев Альвареса. Я думал, что на самом деле бой состоится раньше. Но мне нравится этот бой, он хорош для нас. Этот поединок понравится зрителям. Два хороших бойца сойдутся в нем. И все мы хотим это увидеть. Я чувствую, что мы победим", - цитирует Роуча Boxing Scene.
 
Также Роуч считает, что его подопечному по силам взять реванш у лидера рейтинга лучших боксеров мира американца Флойда Мейвезера-младшего, который три года назад победил пуэрториканца единогласным решением судей.
 
"Это трудный бой, но я думаю, Мигель достаточно силен, чтобы победить его, - заявил Роуч. - Нам нужно провести идеальный бой, но думаю, мы сможем сделать это".

Напомним, что в выходные Котто одержал досрочную победу над австралийским боксером Дэниэлом Гилом, нокаутировав его в четвертом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама