Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конор МакГрегор? Легкая работа для Флойда Мейвезера! - Андре Уорд

Конор МакГрегор? Легкая работа для Флойда Мейвезера! - Андре Уорд
Мейвезер и МакГрегор. Коллаж с сайта fssta.com
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд не верит в шансы чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора в возможном боксерском бою с Флойдом Мейвезером-младшим. 

По его мнению, ирландец не будет тяжелым соперником для завершившего карьеру американца. 

"Если бой на самом деле будет, я его посмотрю. Я смотрю все бои Мейвезера. Многие парни в ММА умеют хорошо работать руками: Гилберто Мелендес, Джейк Шилдс… Конор Макгрегор - легкая работа для Флойда", - приводит слова Уорда "Чемпионат" со ссылкой на его интервью FightTube. 

Напомним, ранее сообщалось, что Мейвезер и МакГрегор могут договориться о бое по правилам бокса этим летом в Лас-Вегасе. Он мог бы состояться в случае, если бы они договорились об условиях разделения гонораров. Позже информацию о бое опроверг президент UFС Дэна Уайт, а вот сами бойцы пока официальных комментариев на этот счет не давали. 

39-летний американец Мейвезер провел на профи-ринге 49 поединков, одержав во всех победы. А  27-летний ирландец МакГрегор в своем последнем поединке в UFC проиграл американцу Нейту Диасу. Это был дебют для ирландца в полусреднем весе. На UFC-200 должен был состояться реванш между бойцами, но в итоге этот поединок был снят с турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама