Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Конечно, я неудачник". Британский боксер завершил карьеру на отметке 300 боев в профи

"Конечно, я неудачник". Британский боксер завершил карьеру на отметке 300 боев в профи
Фото с сайта birminghammail.co.uk
Британский боксер Кристиан Лейт завершил карьеру на отметке 300 боев в профи. Об этом сообщает AllBoxing.ru

Дебют Лейта в профи состоялся в сентябре 2003 года, а последний бой он провел 27 июля. Все его поединки состоялись в Великобритании. 

Из 300 боев 38-летний Лейт выиграл лишь 12, причем ни разу не смог победить досрочно. Также в его пассиве 279 поражений, но только пять из них - досрочные, а еще девять поединков завершились ничьей. Чаще всего - 210 раз - Лейт дрался по правилам четырех раундов. 

"Иногда на меня накатывает депрессия, но это работа - признается Лейт. - Моему маленькому сыну сделали операцию, я плачу за квартиру, плачу по закладной, оплачиваю счета. Держусь на плаву, понимаете. У меня нет времени жаловаться.

Я никогда не был успешен, полагаю, и в боксе тоже. Но 300 боев - это достижение. Я никогда не был в нокауте, бои останавливали, когда я был на ногах. Я дрался с первоклассными боксерами. Мой сын будет гордиться мной, когда подрастет.

Конечно, я неудачник в боксе. Но когда мой маленький сын подрастет, люди спросят его, были ли он сыт и было ли ему что надеть. И это у него есть. Я зарабатывал на жизнь для семьи самым тяжелым способом.

Мне было 22, я жил с мамой, у меня не было денег и была бесперспективная работа. У меня было только десять любительских боев (пять поражений), когда я встретил школьного товарища, который сказал: "Зачем ты дерешься за грамоты, попробуй заработать денег!". Я не думал, что все так обернется. Я планировал провести несколько боев, когда-то выиграть, когда-то проиграть.

Я знал, что никогда не стану чемпионом мира. Я зарабатывал 500 фунтов за бой, и у меня никогда не было таких денег. Это изменило мою жизнь. Я начал выступать почти каждые выходные и зарабатывать хорошие деньги. Спустя годы это стало работой. Я проиграл девять из десяти первых боев, но я был счастлив". 

Отмечается, что по количеству проведенных поединков Лейт сравнялся с другим известным британцем Питером Бакли (32-256-12), который выступал с 1989 по 2008 год, а по количеству поражений превзошел американца Реджи Стрикленда (66-276-17) - он боксировал с 1987 по 2005 год. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама