Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Головкина посоветовала Уорду встать в очередь за Лемье, Ли и победителем боя Котто-Альварес

Команда Головкина посоветовала Уорду встать в очередь за Лемье, Ли и победителем боя Котто-Альварес
Фото с сайта Аllboxing.ru

Менеджер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина Олег Герман посоветовал американцу Андре Уорду встать в очередь за канадцем Давидом Лемье, ирландцем Энди Ли и победителем боя между пуэрториканцем Мигелем Котто и мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Аllboxing.ru.

- Геннадий говорит о том, что хочет проводить по четыре боя в год, и в этом году он даже немного опережал график, проведя второй бой уже в середине мая. Но затем Том Леффлер сказал, что во второй половине года будет только один бой. С чем это связано?

- Это связано с тем, что мы решили дать Геннадию достаточно отдохнуть, провести время с семьей, восстановиться и со свежими силами готовиться к бою, который мы запланировали на осень.

- Когда Геннадий завоевал пояс WBC (Interim), это сделало его официальным претендентом. Затем WBC выносит дополнительное решение о том, что Мигелю Котто позволено провести одну добровольную защиту, а потом он обязан драться с GGG. Но после этого Котто дают право на еще одну добровольную защиту, которая будет против Сауля Альвареса. Ситуация выглядит так, что Головкина двигают в сторону.
- Нет, это не совсем так, как, может быть, выглядит со стороны. Когда Геннадий выступал за пояс WBC (Interim), мы дали свое согласие на проведение боя между Котто и "Канело", который планировался уже тогда. Но мы все знаем, что они не смогли договориться, и Котто боксировал против Дэниэла Гила. Сейчас мы ведем переговоры с Котто, и хочу сказать, что далеко не факт, что он будет выступать против "Канело" в ноябре, как чемпион WBC. Так что с WBC у нас все в порядке, чему мы очень рады.

- Головкин стал первым боксером не из США, которого пригласили в студию SportsNation на ESPN. Да и вообще с 2009 года, когда появилась эта передача, боксеры там гостят не чаще, чем раз в год. Такого рода вещи говорят о реальной звездности. Может быть, уже совсем близко тот момент, когда Головкин может возглавить PPV-шоу даже без громкого имени на другой стороны афиши?
- Я думаю, немногие люди достаточно хорошо осознают, как тяжело выйти на уровень PPV. В первую очередь Геннадий и вся его команда проделали за последние три года очень интенсивную работу. И  участие в подобных мероприятиях "вне ринга", таких как эфир SportsNation или ESPN - это часть этой работы, которая служит достижению цели. Я уверен, в скором будущем мы достигнем цели, когда Геннадий станет первым регулярным PPV-бойцом из стран СНГ.

- Все мы знаем о том, что есть контракт с каналом НВО, но это по сути единственное, что известно. Есть ли какие-то детали, о которых можно рассказать открыто? Например, контракт "Канело" предусматривает в течение года как минимум один PPV-бой и один бой в обычном эфире НВО. Может быть, нечто похожее и в случае с Геннадием?
- На тот момент, когда "Канело" заключал этот договор, он был уже PPV-бойцом и был вправе заключать договор на подобных условиях. В нашем случае у нас нет гарантий на PPV-бои, но если у нас получится сделать такой бой, то мы готовы его сделать хоть завтра, и HBO нас полностью в этом поддержит.

- Обстановка в современном боксе сильно отличается от того, что было даже всего лишь пять лет назад. Боксеры привязаны к каналам, к промоутерам. В частности ситуация с Элом Хэймоном вызывала два иска (в сумме 400 миллионов долларов) от Golden Boy и Top Rank. Есть все же шансы на то, что поединки против боксеров Хэймона реальны? Поскольку есть ощущение, что таких шансов в ближайший год просто нет.
- Да, к сожалению это так. Либо Эл Хэймон сам их прячет, либо они прячутся за него, но факт остается фактом - его боксеры не боксируют против Геннадия, и я не думаю, что это изменится. Я убежден, что Хэймон никогда не пожертвует ни одним из своих бойцов, выставив их против Геннадия - ни Питера Куиллина, ни Дэнни Джейкобса.

- Головкин является уже своим боксером в нью-йоркском Madison Square Garden, своим боксером в Калифорнии. Есть в планах освоение Лас-Вегаса?
- Да, конечно, такие планы существуют. Рано или поздно мы проведем свое первое шоу в Лас-Вегасе. Но очевидно, чтобы, например, удалось сделать это событие PPV-шоу, для этого необходим и не менее знаменитый соперник, чем Геннадий. Продажа билетов - это большой показатель того, на каком уровне популярности ты находишься. И Madison Square Garden, и StubHub, и Forum, где боксировал Геннадий, довольны этими показателями, которые растут от боя к бою. И для нас немаловажно будет продать все билеты, если мы будем делать шоу в Лас-Вегасе.

- Что скажете по поводу последних высказываний от Уорда по поводу боя с Геннадием?
- Если честно, таких, как Уорд или Фроч, я уже не воспринимаю всерьез. Оба чувствуют, что интерес к ним пропадает, тогда как по отношению к Геннадию люди проявляют его все больше и больше, вот и не знают, что еще сделать или сказать, но спекулируют при этом именем Головкина. Геннадий точно и ясно дал понять, что бой должен проходить в 164 и доход будет делиться 50/50. Мне одно непонятно, как Уорд может думать, что сидя дома почти два года и проведя после этого всего один бой, он сразу будет боксировать против GGG?! Он и раньше в своем родном городе не мог продать 9 000 билетов. О чем говорят эти цифры? В первую очередь Уорд должен понять, что такой бой нужно строить на протяжение года или двух, будучи активным, как и Геннадий, необходимо, чтобы и он доказал, что интересен зрителю, только тогда это будет событие масштаба PPV-шоу. Сейчас же пусть встает в очередь после Давида Лемье, Энди Ли и победителя Котто-Канело и заодно делает свои бои. Конечно, нам и НВО очень интересен этот бой, но давайте будем честными, это не тот бой, который можно провести "хоть завтра".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама