Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда экс-соперника Ербосынулы заявила о желании боя с "Канело"

Команда экс-соперника Ербосынулы заявила о желании боя с "Канело"
©Twitter

Ронни Шилдс, тренер кубинского чемпиона мира WBA World во втором среднем весе (до 76,2 кг) Давида Моррела (8-0, 7 КО), после уверенной победы нокаутом над претендентом из Казахстана Айдосом Ербосынулы (16-1, 11 КО) заявил, что они уже сейчас готовы бросить вызов мексиканскому абсолютному чемпиону дивизиона Канело Альваресу (58-2-2, 39 КО), сообщает vRINGe.com.

Однако специалист не верит, что такой бой возможен на данном этапе.

"Я не хочу, чтобы он гонялся за Бенавидесом или Плэнтом, - говорит Шилдс. - Бенавидес вообще чемпион по второстепенной версии. Моррел хочет драться с "Канело", но, конечно, "Канело" не станет с ним драться. Что тогда дальше? Это как всегда вопрос к менеджменту. Ну а я позабочусь о геймплане под соперника, кто бы это ни был".

Комментируя прошедший поединок, Шилдс в целом остался доволен действиями подопечного:

"Я говорил, что мне нужно еще два-три боя, чтобы довести его до идеального состояния. В субботу вы видели разницу по сравнению с двумя предыдущими поединками. Он боксировал, когда ему это было нужно. Он оставался в центре ринга, как и я хотел. Несколько раз он упирался в канаты, и вот это было лишнее, так что мне пришлось дать ему нагоняй. Но в целом, да, он на 100 процентов сделал то, что мы готовили", - заявил Шилдс.

6 ноября Ербосынулы уступил нокаутом Моррелу в 12-м раунде поединка за пояс чемпиона WBA World в суперсреднем весе, которым владеет кубинец. После боя его унесли на носилках. В медцентре Айдоса ввели в кому, диагностировав у него кровоизлияние в мозг.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама