Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кличко допустил возможность боя-реванша с Поветкиным

Кличко допустил возможность боя-реванша с Поветкиным
Александр Поветкин и Владимир Кличко. Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
Чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA украинский боксер Владимир Кличко заявил, что готов провести бой-реванш против россиянина Александра Поветкина. Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер".

По словам Кличко, бой может состояться, если и у него, и у Поветкина обнаружится "огромное желание" вновь встретиться на ринге. При этом боксер подчеркнул, что в этом случае поединок должен будет состояться в Киеве.

Ранее сам Поветкин заявлял, что намерен добиваться боя-реванша с Кличко. В то же время, менеджер украинца Бернд Бенте исключил возможность проведения повторного поединка, отметив, что во время первого поединка его клиент обладал бесспорным преимуществом.

Бой Кличко - Поветкин состоялся 5 октября в спорткомлексе "Олимпийский". Победу по итогам 12 раундов единогласным решением судей одержал украинец, защитив тем самым титулы суперчемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира по версиям IBF и WBO.

Поражение от Кличко стало для Поветкина первым в профессиональной карьере. До этого россиянин одержал победы во всех 26 боях. В рекорде украинского боксера 61 победа при трех поражениях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама