Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казалось, Гена жалеет Лемье и не дает умереть интриге - Серик Елеуов

Казалось, Гена жалеет Лемье и не дает умереть интриге - Серик Елеуов
Серик Елеуов. Фото с сайта kfb.kz
Корреспондент Vesti.kz взял интервью у бронзового призера Олимпийских игр в Афине Серика Елеуова, который отметил явную победу нашего боксера и предположил, что титул чемпиона WBC станет следующим шагом для GGG.

- Серик Саматович, оправдал ли ваши ожидания поединок между Геннадием Головкиным и Давидом Лемье?

- Все было прогнозируемо. Как я ожидал, не получилось равного поединка. Гена не дал усомниться в своем превосходстве и заслуженно праздновал успех. Иногда даже казалось, что он его попросту жалеет и не дает умереть интриге. Да и новый титул чемпиона IBF у него в кармане. Такие моменты всегда остаются в памяти.

- Смог ли удивить вас лично канадский боксер?

- Знаете, он меня скорее удивил своим красноречием и пустыми обещаниями. За громкими словами на самом деле спрятался беспомощный соперник, который был сегодня избит. Причем заслуженно. Меня он просто разочаровал.

- Казалось, что он был не согласен решением судьи об остановке боя.

- А чего быть несогласным? Его весь поединок избивали. Пусть спасибо скажет, что дали возможность продержаться до восьмого раунда. Я лично ставил на то, что Гена его нокаутирует в пятом раунде. Несогласие Лемье с решением выглядит не более чем отговоркой.

- После победы над Лемье Головкин снова вызвал на бой победителя пары Мигель Котто - Сауль Альварес, которые оспорят титул чемпиона WBC (Всемирный боксерский совет). Сможет ли теперь избежать боя победитель этого противостояния?

- А куда они денутся? Если откажутся, то титул автоматически перейдет к Геннадию, который является его временным чемпионом. Этот титул - следующий шаг для него. Я лично слышал, что Котто всячески избегает поединка с нашим боксером.

Напомним, что 33-летний Геннадий Головкин одержал досрочную победу над 26 -летним канадцем Давидом Лемье. Поединок, состоявшийся в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, завершился в восьмом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама