Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский супертяж рассказал о роли Головкина в своей карьере

Казахстанский супертяж рассказал о роли Головкина в своей карьере
©instagram.com/ivandychko/

Казахстанский супертяж Иван Дычко (12-0, 11 KO) вспомнил совет Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) перед переходом в профи, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"В 2013 году мне за неделю поступило несколько предложений. Не самых сильных при этом, но я был молодой и не совсем осознавал, что делать. Я позвонил другу Серику Сапиеву, узнать его мнение, а он передал мои слова Гене Головкину. Я до этого никогда с ним не разговаривал. Он позвонил мне сам: "Я слышал, у тебя вопрос по контракту и ты думаешь, переходить в профи или нет. Тебе важно понять, что ты хочешь. Если переходить, ты должен быть уверен сердцем и головой. Если нет, то будь там, где ты есть", - сказал он мне тогда. Нужно к себе прислушиваться и советоваться с людьми, которые чего-то достигли. Нужно черпать информацию о профессиональном боксе, любительском и оценивать перспективы", - заявил Дычко.

Отметим, что Дычко в последнем бою, который прошел в июне в Буэнос-Айресе (Аргентина), одержал решением судей победу над местным боксером Кевином Эспиндолой. Это был первый поединок, в котором Дычко выиграл без нокаута.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама