Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский нокаутер отметил вклад команды Головкина в досрочную победу над американцем

Казахстанский нокаутер отметил вклад команды Головкина в досрочную победу над американцем
Али Ахмедов и Геннадий Головкин. Фото: instagram.com/ali_akhmedov_officialpage/
Казахстанский боксер Али Ахмедов (12-0, 9 КО), выступающий в полутяжелом весе, прокомментировал свою 12-ю победу в карьере на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

23-летний Ахмедов стал хэдлайнером вечера бокса Hollywood Fight Nights 2, который прошел в Голливуде (штат Калифорния, США). Его соперником по шестираундовому поединку был местный 33-летний боксер Хорхе Эскаланте (9-1-1, 6 КО).

Развязка наступила в четвертом раунде, когда Ахмедов нокаутировал американца. До этого в третьем отрезке Эскаланте побывал в нокдауне и от добивания его спас гонг.

Таким образом, Ахмедов одержал 12-ю победу в 12-ти боях, из них девять - досрочно. Эскаланте же потерпел второе поражение в карьере.

"Чувствую себя отлично. Мы очень хорошо прошли подготовку к этому бою. В первую очередь я хочу поблагодарить свою команду за хорошую подготовку. Соперник? Не было ничего необычного. Все привычно, был готов ко всему. 

Хочу выразить большую благодарность всем присутствующим и тем, кто болеет за меня. Спасибо всей моей семье. Передаю привет в Казахстан! Спасибо Калифорнии за теплый прием", - сказал Ахмедов в ринге сразу после победы.

Добавим, что к этому бою казахстанец готовился в лагере Big Bear (штат Калифорния, США) в компании именитого соотечественника - чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). В углу Ахмедова на самом поединке присутствовали Абель Санчес (наставник GGG) и брат Головкина - Максим, который по совместительству является и тренером.

 Двойник "Канело" посетил вечер бокса промоутера Головкина с участием казахстанского нокаутера

Ахмедов дебютировал на профессиональном ринге в мае 2016 года, проведя первые четыре боя в Казахстане. Был у него опыт поединков и в Европе - две победы в Польше. Год назад Ахмедов отправился покорять США и выиграл сначала молодежный пояс от WBC, а потом - чемпиона Северной Америки по версии NABF Junior.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама