Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец провел открытую тренировку перед титульным боем в андеркарте "Канело" - Ковалев

Казахстанец провел открытую тренировку перед титульным боем в андеркарте "Канело" - Ковалев
Мейирим Нурсултанов. Фото: Main Events

Мейирим Нурсултанов (12-0, 8 KO) провел открытую тренировку в Лас-Вегасе, сообщает корреспондент Vesti.kz. Она состоялась в комплексе MGM Grand.

Казахстанский средневес выступит в андеркарте вечера бокса, где главным станет поединок бой между чемпионом WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО) и обладателем титула WBO в полутяжелом дивизионе россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО).

Головкин и другие звезды бокса сделали прогнозы на бой "Канело" - Ковалев

Открытая тренировка некоторых участников карда, в числе которых Нурсултанов, - часть официальной программы, проходящей перед шоу. 

Напомним, что соперником казахстанца, интересы которого, как и Ковалева, представляют менеджер Эгис Климас и промоутерская компания Main Events, по бою за титул чемпиона США по версии WBC (USNBC) будет мексиканец Кристиан Оливас (16-5, 13 КО). 

По казахстанскому времени вечер бокса в Лас-Вегасе состоится утром 3 ноября. В прямом эфире его покажут телеканалы Qazaqstan и Qazsport.

Как в Казахстане посмотреть бой "Канело" - Ковалев

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама