Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане не покажут в прямом эфире возвращение тяжеловеса после сенсационного поражения нокаутом

В Казахстане не покажут в прямом эфире возвращение тяжеловеса после сенсационного поражения нокаутом
©Vesti.kz. Турар Казангапов

Реванш Али Балоева (12-1, 8 КО) с россиянином Курейшом Саговым (8-2, 4 КО) не будет показан в Казахстане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

18 марта в Дубае (ОАЭ) казахстанский тяжеловес постарается отомстить за свое поражение. По словам менеджера Зии Алиева, телеканалы не выразили заинтересованность в этой принципиальной битве. 

"В Казахстане не покажут. Ни Qazsport, ни "Хабар" не показали заинтересованности в таком большом шоу, где главный бой - это Джаррелл Миллер против Лукаса Брауна. Это один из самых ожидаемых боев, он давно планировался. Там также будет поединок Джоно Кэрролл - Мигель Марриага. Бой Али Балоева с Саговым - это тоже одно из главных противостояний, которое интересно казахстанцам. В этом шоу много хороших боев на самом деле. Но решили, что показывать не будут по каким-то определенным причинам, которые я лучше не буду озвучивать", - сказал Алиев.

Напомним, предыдущий бой боксера состоялся в сентябре прошлого года. Тогда Сагов сенсационно нокаутировал Балоева.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама