Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахский гладиатор". Менеджер Джукембаева объяснила значение воинского костюма в вечере бокса Сондерс - Лемье

"Казахский гладиатор". Менеджер Джукембаева объяснила значение воинского костюма в вечере бокса Сондерс - Лемье
Фото со страницы Джукембаева в Facebook

Менеджер Анна Рева, представляющая интересы казахстанского боксера Батыра Джукембаева (11-0, 9 КО), в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказала о создании воинского костюма, в котором 26-летний спортсмен вышел на бой в андеркарте титульного поединка между канадцем Давидом Лемье (38-4, 33 КО) и британцем Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО).

- Начнем с того, что Батыр по натуре победитель и патриот и хочет во всем быть первым. Поэтому его костюм должен был быть особенным и запоминающимся. Идея воинственного образа принадлежит самому Батыру. Он хотел, чтобы его костюм воплощал образ казахского воина и сына степей, настоящего казахского батыра и соответствовал его имени. Костюм получился очень красивым, а образ - мужественным, - рассказала менеджер боксера.


- В нем можно найти спартанские мотивы, как у гладиатора.

- Можно сказать, он казахский гладиатор.



- Год подходит к концу. Расскажите о планах Батыра на 2018 год.

- Сейчас Батыр и Абылайхан Хусаинов отправятся на каникулы. Все выходят на новогодние каникулы. На ринг вернемся в середине февраля. Выступать будем в Канаде, а в самом ближайшем будущем - в США.

Напомним, 26-летний Батыр Джукембаев, выступающий в полусреднем весе, выиграл в Канаде свой 11 бой на профи-ринге. Казахстанец не только победил американца Уилберта Лопеса (20-9, 14 КО), но и показал свой новый образ.

Фото со страницы Джукембаева в Facebook

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама