Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карл Фроч назвал имена желаемых соперников на следующий бой

Карл Фроч назвал имена желаемых соперников на следующий бой
Карл Фроч. Фото с сайта Аllboxing.ru
Чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF во втором среднем весе 36-летний британец Карл Фроч заявил о том, что хотел бы видеть своими следующими соперниками Андре Уорд или Хулио Сезар Чавеса-младшего, а также о том, что в его планы не входит реванш с 25-летним соотечественником Джорджем Гроувсом.

"Андре Уорд возглавляет мой список. Также есть парень в Америке, которого зовут Хулио Сезар Чавес-младший и который является отличным бойцом. Что касается фанатов, которые хотят увидеть настоящую развязку с Гроувсом, то есть, как я его снова нокаутирую, лично я считаю, что дал ему шанс, а он его не использовал. На мировом уровне такое непозволительно", - приводит слова Фроча сайт Аllboxing.ru.

Напомним, что британский промоутер Эдди Хирн рассказал о том, что телеканал HBO заинтересован в поединке его подопечного Карла Фроча с одним из ведущих средневесов мира - Андре Уордом, Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Геннадием Головкиным. Однако британский боксер пакистанского происхождения Амир Хан посоветовал Фрочу о том, что ему стоит завершить свою карьеру прямо сейчас, иначе он упустит все свои титулы уже в следующем поединке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама