Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карьера Андре Уорда подходит к концу - Александр Беленький

Карьера Андре Уорда подходит к концу - Александр Беленький
Андре Уорд. Фото с сайта frontproofmedia.com
Один из ведущих и самых авторитетных российских специалистов в мире бокса, эксперт "Рейтинга Букмекеров" Александр Беленький дал свой прогноз на бой-реванш Сергей Ковалев (28-0-1 25 КО) - Жан Паскаль (30-3-1 17 КО) в полутяжелом весе, который пройдет 31 января в Монреале в "Белл Центре".

"Я думаю, что, скорее всего, предстоящий бой закончится примерно так же, как и в прошлый раз. Ковалев выиграет нокаутом в середине боя, может, чуть ближе к концу. Думаю, до девятого раунда все закончится. Быть сильнее, выше ростом Паскаль не научился. Он может сотрясать воздух как угодно, но ему нечем брать Ковалева. Я не вижу здесь никаких вариантов. Ковалев нокаутирует соперника. Кто хочет рискнуть, может поставить на его победу с 7 по 9 раунд. Можно закрыть и с 4 по 6. Так, наверное, надежнее.

Есть люди, которые верят, что с момента первого боя Паскаль чему-то научился. Но чему? Первый же серьезный пропущенный удар, и Паскаль поплывет. Он может 5-6 раундов чистых ударов не пропускать. Боксер он хороший, у него нормальная защита. Но Ковалев все равно его достанет. Он не дуболом. Он это доказал в бою с Хопкинсом. Не вижу шансов у Паскаля закончить этот бой на ногах.

Победив Паскаля, Ковалеву, наверное, захочется все-таки выйти против Адониса Стивенсона. Но того могут и не выпустить против Ковалева. И это не зависит даже от желания Стивенсона. Это зависит от промоутера Эла Хэймона и еще каких-то лиц. До недавнего времени считалось, что Хэймон всемогущ, это новый Дон Кинг. Но есть точка зрения, что Хэймон велик и могуч, но не так, как это показывает. Интересов лиц, которые стоят за Хэймоном, мы не знаем. Если они хотят сохранить Стивенсона, то они будут это делать. Найдут тысячу причин, почему Стивенсону не нужно драться с Ковалевым.

Что касается других соперников… Андре Уорд? Я когда-то предсказывал большую карьеру Уорду. Это было на Олимпиаде 2004 года, когда он стал чемпионом. Тогда он победил нашего Евгения Макаренко, прекрасного боксера. Правда, Макаренко перед этим провел тяжелый бой с кубинцем Йоаном Пабло Эрнандесом. Но Уорд победил. И, действительно, у него серьезная карьера, он был чемпионом. Но сейчас спустя 12 лет я готов сказать, что карьера Уорда подходит к концу. Слишком серьезные травмы, большие паузы. Да и это не его вес. Уорд не такой крупный парень. Он может создать много неудобств, выиграть несколько раундов. Но победить Ковалева он вряд ли сможет. Но такой бой был бы очень интересен всем. Но для начала Ковалеву нужно снова победить Паскаля, правда, в этом сомнений нет никаких", - приводит слова Беленького сайт bookmakersrating.ru.

Напомним, что поединок Ковалев-Паскаль запланирован ближе к 10:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама