Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" уличили в нежелании биться с чемпионом мира

"Канело" уличили в нежелании биться с чемпионом мира
Сауль Альварес. Фото: boxingscene.com

Тренер чемпиона WBA Super во втором среднем дивизионе британца Каллума Смита Джо Галлахер уличил мексиканца Сауля Альвареса в нежелании биться с его подопечным. Также он отметил, что договориться о поединке можно было довольно быстро.

"Переговоры с Саулем Альваресом. Они изначально пытались обвинить Каллума в срыве переговоров. Смит согласился на предложенные условия, но больше от них мы так ничего и не услышали. Если бы Альварес хотел этого боя, то мы бы договорились очень быстро.


Если он претендует на роль лидера дивизиона, то ему всенепременно нужен бой с Каллумом. Теперь у "Канело" проблема с оппонентом, бой с Билли Джо Сондерсом вряд ли состоится, хотя он по-прежнему в списке мексиканца в отличие от Каллума. Возможно, теперь у нас появится шанс договориться о схватке с Билли Джо. Было бы круто",- цитирует Галлахера vRINGe.com.

Отметим, что вместе со Смитом предложение также получил другой британец - Билли Джо Сондерс. Он в итоге рассматривался в качестве главного соперника на ближайший бой Альвареса. Пока же официальных сообщений нет. Единственно, известно, что его возвращение на ринг ожидается в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама