Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" сделал прогноз на трилогию с Головкиным

"Канело" сделал прогноз на трилогию с Головкиным
©instagram.com/gggboxing

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (57-2-2, 39 КО) высказался о третьем поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), сообщает fightnews.info.

По словам Альвареса, его цель - победить конкурента досрочно, ведь ему нужно уверенно закрыть поражение.

"Этот бой важен для нас и людей, которые давно хотели увидеть его. Я готов к поединку. Не могу дождаться, когда выйду в ринг. Я собираюсь много трудиться, чтобы показать все свои навыки и выполнить работу.

Я не хочу смотреть, как другие бойцы дрались с Головкиным, потому что это совсем другое, верно? У нас всех разные стили.

Я просто собираюсь быть там и делать свою работу. Для меня очень важно выиграть этот бой уверенно, а также восстановиться после поражения и быть сильным. Я хочу выиграть поединок до 12-го раунда. Это моя цель", - сказал Альварес.

Напомним, что трилогия между Головкиным и "Канело" продолжится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама