Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" предсказали проблемы в бою с "суперчемпионом"

"Канело" предсказали проблемы в бою с "суперчемпионом"
©instagram.com/canelo/

Известный мексиканский тренер Джоел Диас рассказал о шансах российского "суперчемпиона" WBA полутяжелого веса (до 79,4 килограмма) Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО) в бою против абсолютного чемпиона во втором среднем весе (до 76,2 килограмма) Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО), сообщает vRINGe.com.

Диас видит в Биволе реальную угрозу из-за его стиля ведения поединка и считает, что он способен доставить Альваресу некоторые проблемы. Также тренер полагает, что из-за разницы в весе звездному мексиканцу придется поднатужиться.

- У "Канело" большой бой, который все хотят увидеть.

- Это возможность, которая появляется раз в жизни. Это отличный бой, хороший поединок для фанов. Бивол - это голодный лев, сильный боец. Думаю, он сейчас на пике. Я считаю, что именно он будет самым сложным оппонентом, с которым встретится "Канело". У него такой стиль, который заставит "Канело" думать. Он будет держать его в напряжении. Бивол готовится действительно хорошо. Он очень дисциплинированный, сильный боец. И также он крепкий полутяж. Я думаю, это сработает. Будет хороший бой для фанов. По моему искреннему мнению, Бивол - единственный боец в дивизионе, у которого самый большой шанс побить "Канело". Так что это будет хороший поединок.

"Канело" умный, увертливый боец, но у него будут проблемы, когда он будет пытаться раскусить Бивола. Все из-за его стиля. У Бивола уникальный стиль, как не подойди. Он выбрасывает много джебов, и он непредсказуем. Вот что делает его таким опасным.

- Вы считаете, что вес сыграет на пользу Биволу, или считаете, что на текущий момент "Канело" настолько хорош, что вес не имеет особого значения?

- Если видели его бой с Ковалевым… Там был промежуточный вес, но "Канело" был силен. Хотя нужно помнить, что Ковалев был не на пике. А Бивол в расцвете сил - в этом разница. Вес имеет значение. "Канело" силен в 76 килограммах. Он нокаутирует всех в этом весе. В 79, даже если он силен, тут все равно дело сводится к весу. Эти ребята могут принять немного больше, потому что они крупнее. То, что этот парень из 79,4 килограмма, - это большой фактор. Этот боец будет крупнее, и "Канело" придется поработать немного больше, если он будет стремиться к нокауту. Бивол тяжелее, так же силен, и он задаст "Канело" некоторых проблем.

Напомним, в случае победы 7 мая Альварес в сентябре в третий раз сразится с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), который 9 апреля в Японии проведет объединительный бой против "суперчемпиона" WBA Риоты Мураты (16-2, 13 КО).

Ранее менеджер Али Абдель-Азиз назвал "Канело" трусом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама