Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" предрекли поражение нокаутом в реванше с Биволом

"Канело" предрекли поражение нокаутом в реванше с Биволом
©Reuters

Российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что реванш с россиянином Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО) завершится для мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-2-2, 39 КО) нокаутом.

Бивол победил Альвареса решением и в третий раз защитил свой титул по версии WBA Super в полутяжелом весе.

"Блестящий бой. Дмитрий (Бивол) сохранил свое главное преимущество - хладнокровие. Он сделал всем нам большой подарок к 9 Мая. Я одним из первых сказал, что (Сауль) Альварес совершил большую ошибку при выборе соперника на этот бой. Он мог победить любого. Самый высокооплачиваемый боксер, имел богатый выбор соперников, но Бивол оказался ему не по зубам. Реванш? Для Альвареса он закончится точно так же. В этом бою у него ничего не получилось, и во втором ему тоже будет нечего предложить Дмитрию. Более того, реванш может закончиться для него нокаутом", - рассказал РИА Новости Хрюнов.

Напомним, что после этого поражения Альварес выбыл из тройки лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, в то время как Бивол поднялся на вторую строчку. Ранее мексиканец опубликовал первый пост после своей неудачи.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама