Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" предложили в соперники чемпиона мира из веса Головкина

"Канело" предложили в соперники чемпиона мира из веса Головкина
Фото: Golden Boy
Промоутер и экс-чемпион мира Барри Макгуиган (Cyclone Promotions) назвал кандидата в соперники мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО) на сентябрьский бой. Об этом сообщает vRINGe.com.

Из-за пандемии бюджет боя существенно сократился, и теперь промоутеры мексиканца (Golden Boy) перебирают из тех, кто согласен на существенные финансовые уступки. Макгуиган предложил команде "Канело" рассмотреть кандидатуру британского средневеса Криса Юбенка-младшего (29-2, 22 КО), обладателя "обычного" титула чемпиона мира по версии WBA в среднем весе.

"Думаю, Младший станет хорошим оппонентом для "Канело". Понятное дело, Крису лучше бы, чтобы бой проходил в среднем весе, но вряд ли Сауль захочет предоставлять тому хоть какое-то преимущество. Юбенк славится держалкой и храбростью, которые он унаследовал от своего отца. Парень реально умеет драться. Не пойму, как так получилось, что он до сих пор так и не был полноценным чемпионом мира. Это позор.

"Канело" был просто невероятен в рамках первого среднего веса. В среднем он был далеко не самым крупным бойцом, но очень сбитым и коренастым. А во втором среднем дивизионе, в рамках которого и предстояло бы драться Юбенку, Альваресу до сих пор нужен именитый скальп. Крис хорошо бы подошел. Да и Юбенка интересует титул. Согласен, отобрать его у "Канело" - очень тяжелая задача. Но мечта есть мечта - отступать тут нельзя.

"Канело" любит прессинговать, любит идти вперед, устраивать обмены. Он невероятно хорош в умении обрезать углы ринга, обладает быстрыми руками и потрясающей держалкой. Он практически всю жизнь дерется и разработал свой собственный стиль, необъяснимое умение практически не пропускать удары, силовые удары. А такое умение, особенно в тяжелом чемпионском затяжном поединке, очень ценное и важное. А Юбенк не очень хорош в работе ног, если мы говорим об атакующих действиях. Знаете, на самом деле боксировать от оппонента куда проще, чем создавать моменты.

"Атака - это целая наука. Необходимо научиться переходить из борьбы вторым номером к навязыванию своего рисунка боя. Необходимо научиться использовать джеб, вскрывать им защиту, находить возможность нанести прицельный силовой удар. Здесь необходимо пахать в зале много часов кряду: работа на лапах, спарринги. Это вам не мешок колотить. Цель, которая двигается и не стоит на месте, - это абсолютно другого уровня задача. Здесь необходимо научиться многому: работе ног, финтам, да и самому при этом важно не зевнуть удар. А так Юбенк делает ставку только лишь на свои быстрые руки, гранитную челюсть и невероятный уоркрейт. Он хорошо двигает корпусом, но тяжеловат на ногах. Думаю, он может еще кое-чему научиться, но все зависит от его желания".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама