Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" направили по пути третьего боя с Головкиным

"Канело" направили по пути третьего боя с Головкиным
©Reuters

Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит считает, что для мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса будет лучше провести трилогию с казахстанцем Геннадием Головкиным, нежели сразу организовывать реванш с россиянином Дмитрием Биволом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Последнему "Канело" проиграл решением.

"Что будет дальше, решать только "Канело". Но если представить себя на месте менеджера "Канело", то лучше пойти по пути третьего боя с Головкиным. Бой против 40-летнего и прошедшего свой пик Геннадия выглядит для Альвареса привлекательнее, чем бой против соперника, с которым в концовке он выглядел даже хуже, чем в конце боя с Мейвезером. Это не значит, что "Канело" гарантированно победит Головкина, потому что у Геннадия все еще остался порох, но с точки зрения бизнеса трилогия с Головкиным выглядит выгоднее со всех сторон. Есть большая предыстория не без налета спорности в части судейских решений, а также неприкрытая вражда. Да и само слово "трилогия" звучит как-то монументально.

Но при этом хотелось бы отдать Альваресу должное. Немногие в его положении окунались в такие серьезные испытания. "Канело" в полутяжелом весе - это как если бы Флойд Мейвезер поднялся в средний. Но Флойд был расчетливее и мог без особых проблем определить, нужен ему какой-либо бой или нет. Либо же нужен, но не сейчас, а лет через пять. Альварес в этом смысле идет не столь кривым путем, поэтому и имеет в своем пассиве два поражения, в отличие от Флойда.

Если "Канело" выберет поединок с Головкиным, то я с удовольствием посмотрел бы бой, о котором мечтаю давно - Бивол - Бетербиев. В США этим боем должны заинтересоваться, потому что Бивол теперь обладает весьма внушительным именем в Штатах и среди мексикано-американского населения", - пишет Стангрит в своем телеграм-канале.

Ранее "Канело" уже высказался о трилогии с GGG, с которым встречался в 2017 и 2018 годах, а легендарный Майк Тайсон посоветовал мексиканцу задуматься о завершении карьеры после неудачи в поединке с Биволом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама