Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" хочет ослабить Головкина проведением боя в 155 фунтах, должна вмешаться комиссия - Роуч

"Канело" хочет ослабить Головкина проведением боя в 155 фунтах, должна вмешаться комиссия - Роуч
Фредди Роуч. Фото с сайта sportobzor.ru

Тренер Фредди Роуч удивил своим заявлением о том, что государственная комиссия должна прекратить практику установления боксерами лимита веса в боях, где они защищают свои чемпионские титулы, сообщает boxingnewsresults.com. Роуч считает, что WBC портит свою репутацию, позволяя Саулю "Канело" Альваресу (46-1-1, 32 КО) определять вес, в котором состоится его бой с Геннадием Головкиным (34-0, 31 KO) в 2016-м году. 

То, что "Канело" тяжелее Головкина, не означает, что он сильнее, отмечает Роуч. Лимит, который хочет установить Альварес для борьбы с казахстанским боксером, выглядит как орудие, направленное на лишение Головкина силы, чтобы мощь ударов казахстанца ослабла до уровня, примерно равного "Канело".

"Альварес - большой, сильный парень, - сказал Роуч. - На ринг он выйдет более крупным, чем GGG. Я не знаю, лучше ли он, чем Головкин. Но я думаю, что он примерно такой же по силе. Они примерно на одном уровне, и это был бы хороший бой. Но я считаю, что до этого Мигель Котто заслуживает провести реванш с "Канело". 

Но пока что Роучу нужно забыть о реванше боя Котто - Альварес. Шанс, что он состоится в скором будущем, очень мал. После победы, которая далась с небольшим преимуществом, "Канело" имеет привычку двигаться дальше. При этом разница в очках в бое с Котто у "Канело" была не такой маленькой, как в его боях с Эрисланди Ларой и Остином Траутом, и ни одному из них Альварес пока не дал провести реванш. Возможно, однажды "Канело" и согласится на повторную встречу с Котто, если тот не завершит карьеру раньше, чем дождется своего шанса. К тому же для промоутеров "Канело" из Golden Boy, если они хотят увеличить его популярность, будет лучше проводить бои с разными боксерами, вместо того чтобы застрять в реваншах. 

Когда Роуча спросили о его мнении по поводу того, что "Канело" хочет драться с Головкиным в 155-ти фунтах, он ответил: "Ну, это уловка, которую сейчас очень сложно избежать. Дело в том, что пока комиссия не поставит точку и не заставит боксеров драться за титул в правильном весе, боксеры могут устраивать из этого шоу. Я думаю, кто-то должен вмешаться и заставить боксеров провести бой в том весе, которому и принадлежит пояс".

Но в данном случае Роуч лицемерит, потому что его боксеры Мэнни Пакьяо и Мигель Котто на протяжении своих карьер не раз устанавливали лимит веса на свои бои.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама