Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам попал в список соперников для чемпиона мира с 27 нокаутами

Канат Ислам попал в список соперников для чемпиона мира с 27 нокаутами
Канат Ислам. Фото: instagram.com/islamkanatqazaq
Казахстанский боксер-средневес Канат Ислам (27-0, 21 КО) попал в список потенциальных соперников для чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканца Хайме Мунгии (34-0, 27 КО) на его следующий бой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На ринг 23-летний Мунгия вернется 11 января следующего года в Сан-Антонио (штат Техас, США). Для мексиканца это будет шестая защита титула. Соперник пока неизвестен.

30 ноября в поединке между первым номером рейтинга WBO Карлосом Адамесом и вторым номером Патриком Тейшейрой определится новый обязательный претендент на титул Мунгии. Но очевидно, что его победитель не сможет выйти на бой против чемпиона в январе.

В этой связи Boxingnews24.com составил список возможных соперников для Мунгии на следующий бой. В него помимо Ислама также вошли Джефф Хорн, Уолтер Каутондоква, Лиам Уильямс, Имманувел Алим, Уго Сентено-младший, Энтони Фаулер, Брэндон Адамс.

Стала известна дата возвращения Каната Ислама после травмы

Напомним, свой последний бой Канат Ислам провел в октябре в Алматы. Казахстанец победил единогласным решением судей намибийца Уолтера Каутондокву (18-2, 17 КО) и защитил титул WBO International в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама