Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каков расклад сил в третьем бою Головкина и "Канело"? Российский боксер дал ответ

Каков расклад сил в третьем бою Головкина и "Канело"? Российский боксер дал ответ
©HBO

Российский боксер Дмитрий Кудряшов поделился мнением относительно фаворита в третьем поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-2-2, 39 КО), который состоится 17 сентября. Его слова приводит "МК-Спорт".

– Альварес следующий бой проведет против Геннадия Головкина. Мы можем предположить, что сам мексиканец хорошо понимает, что сейчас он ничего не способен противопоставить Биволу?

– Когда мы обсуждаем бои профессионалов, почему-то всегда из поля зрения мы убираем финансовый вопрос. Но ведь это первое, за что дерутся профессионалы. "Канело" может много заработать и меньше потерять. Поэтому он вышел на Головкина. Выходить сразу на Бивола? Что он может предложить? Опять мы будем цитировать наше прошлое интервью.

Многие, возможно, не заметили, но "Канело" вышел на взвешивание с простудой на губах. Видно, что его организм ослаблен супервеганскими диетами. Я нисколько не хочу принижать веганскую тему, но в краткосрочной перспективе, когда человек меняет свое питание, он обязательно теряет в силе и выносливости. Я уверен, что это было неправильное решение, которое как минимум ослабило Альвареса. Опять же возвращаемся к первому пункту, стили делают бои, а стиль Бивола – кошмар для "Канело".

– И их встреча в рамках второго среднего веса ничего не изменит?

– Я не живу с Биволом и не понимаю, насколько хорошо ему дается весогонка.

– По моей информации, хорошо. Он без проблем может уложиться в 76 килограммов.

– Если так, это еще лучше. Бой за звание абсолютного чемпиона мира. Это означает, что в России будет абсолютный чемпион.

– Как оцениваете расклад сил в предстоящем поединке Головкина и Альвареса?

– Если первое противостояние было конкурентным, сейчас в силу ли возраста, в силу ли перенасыщения боксом, все это сказалось на Геннадии. Его крайний бой с Риотой Муратой… Давайте признаем, он не становится лучше. И сейчас весы перешивают на сторону Альвареса.

Заработает и выиграет. Трилогии Головкина с "Канело" вынесен вердикт

Напомним, Альварес в мае сенсационно проиграл чемпиону WBA в полутяжелом весе россиянину Дмитрию Биволу (20-0, 11 КО).

Головкин же в апреле нокаутировал японца Риоту Мурату (16-3, 13 КО) в объединительном бою за титулы IBF, IBO и WBA Super в среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама