Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

И как долго ты уже жульничаешь? Юбенк и Сондерс яростно сцепились в соцсетях

И как долго ты уже жульничаешь? Юбенк и Сондерс яростно сцепились в соцсетях
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта telegraph.co.uk

У топового британского средневеса Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) началась черная полоса в жизни. 20 октября в Бостоне (штат Массачусетс, США) ему предстояло защитить титул чемпиона WBO в бою с местным обязательным претендентом Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО), сообщает vRINGe.com.

В преддверии боя оказалось, что в допинг-пробах Сондерса выявлен запрещенный препарат оксилофрин. Атлетическая комиссия Массачусетса отказала британцу в выдаче лицензии. Шанс заработать 2,3 миллиона долларов США за бой с Андраде ускользнул.


Понимая, что это еще не конец и близится неминуемая потеря титула, Сондерс сам отказался от чемпионского звания, заявив, что докажет свою невиновность в суде. Ко всем бедам добавились экс-соперники, обвиняющие британского экс-чемпиона в жульничестве. Сперва в адрес Сондерса запустил шпильку канадский панчер Давид Лемье. Теперь же настал черед соотечественника Криса Юбенка-младшего (27-2, 21 КО).

"Дружище, и как давно ты жульничаешь, принимаешь все эти запрещенные препараты? - дразнит честный Юбенк жулика Сондерса. - Забавно, как громко ты вякал на Сауля Альвареса (который в феврале 2018 года сдал положительные допинг-пробы на кленбутерол), а в то же время и сам тихонько себе жульничал. Наслаждайся жизнью вне бокса. Не парься. Скоро пояс обретет нового, более достойного владельца".

Конечно же, Сондерс ответил наглецу: "Надеюсь, ты не на себя намекаешь? Потому что тебе, бомжара, никогда не взять чемпионский титул. Твой максимум - поединки за титул чемпиона Британии. Пойди-ка лучше поиграй с балдой своего папаши".

"Я уже выигрывал чемпионский титул, - парирует Юбенк, намекая то ли на титул по малопрестижной версии IBO, то ли на "временный" титул WBA. - И сделал я это честно, без запрещенных препаратов. А еще ты годами убегаешь, отказываешься от реванша со мной. Потому что знаешь, чем все для тебя закончится. Получил штраф? Лишился титула? Так тебе и надо. Карма - та еще стерва".

Напомним, Сондерс и Юбенк встречались в ринге в ноябре 2014 года в бою за европейский титул EBU. Сондерс одержал победу раздельным решением судей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама