Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист из США назвал главное достижение Джукембаева в бою с экс-соперником "Канело"

Журналист из США назвал главное достижение Джукембаева в бою с экс-соперником "Канело"
Батыр Джукембаев. Фото:Vesti.kz

Американский журналист Delcotimes.com Джек МакКаферри в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими впечатлениями от победы казахстанского боксера первого полусреднего веса Батыра Джукембаева (17-0, 13 КО) над экс-чемпионом мира мексиканцем Мигелем Васкесом (41-8, 15 КО).

Их поединок состоялся 26 сентября в канадском Монреале и завершился победой Джукембаева единогласным решением судей. Таким образом, он завоевал вакантные второстепенные титулы WBA Continental и IBF Inter-Continental. Видео поединка можно посмотреть здесь.


"Это значимый результат. Несомненно, Васкес уже не тот, что был раньше. И все же он по-прежнему высококлассный боксер. Джукембаев - нокаутер, а Васкес больше побеждал судейским решением. Взять верх над соперником в его же игре - это очень хорошее достижение. Эта победа показала зрелость Джукембаева. Я думаю, что он приблизился к большим боям. Вполне вероятно, что уже в следующем году он получит свой шанс", - отметил МакКаферри.

После этой победы Джукембаев переместился с 24-го на 19-е место в рейтинге BoxRec. Накануне боксер вернулся в Алматы. По приезду он поделился своими впечатлениями и высказался о дальнейших планах.

"Ждите больших новостей". Джукембаев - о бое Головкина, победе над экс-чемпионом мира и переговорах с Golden Boy

Отметим, что с 2010 по 2014 Васкес владел титулом чемпиона мира в легком весе по версии IBF. В профи он дебютировал в 2006 году против другого мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО), который в свои 15 лет выходил уже на третий бой в карьере, а в 2008 соперники провели реванш - Альварес снова победил решением.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама