Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жакиянова назвали кандидатом на участие в андеркарте вечера бокса Кличко - Джошуа

Жакиянова назвали кандидатом на участие в андеркарте вечера бокса Кличко - Джошуа
Жанат Жакиянов (справа). Фото: Sky Sports
Чемпион мира по версии WBA (Super) в легчайшем весе казахстанец Жанат Жакиянов (27-1, 18 КО) может выступить в андеркарте вечера бокса 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, главным событием которого станет бой между украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) за титулы WBA (Super), IBF и IBO в супертяжелом весе.

По словам промоутера Джошуа Эдди Хирна, в рамках шоу в Лондоне состоится еще один титульный бой. Ожидается, что одним из его участников станет британский боксер легчайшего веса Райан Барнетт (16-0, 9 КО). Имя соперника не называется.

Однако, по информации сайта Irish-boxing.com, наиболее предпочтительным вариантом к качестве оппонента для Барнетта называют именно Жакиянова вследствие отсутствия других кандидатов. Так, чемпион WBC Шинсукэ Яманака только в прошлом месяце провел защиту титула и никогда не дрался за пределами Японии, а чемпион WBO Марлон Тапалес (29-2, 12 КО) выйдет на ринг на следующей неделе.

Напомним, Жакиянов свой последний бой провел 11 февраля в Толедо (США). Казахстанский боксер победил американца Роуши Уоррена раздельным решением судей и завоевал два пояса - WBA (Super) и IBO в легчайшем весе, но позже один у него отобрали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама