Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный промоутер прокомментировал дебют сбежавшего от Алимханулы экс-чемпиона в новом весе

Известный промоутер прокомментировал дебют сбежавшего от Алимханулы экс-чемпиона в новом весе
©instagram.com/boobooandrade/channel

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал дебютный бой во втором среднем весе бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Деметриуса Андраде, в рамках которого американец встретился со своим соотечественником Демондом Николсоном, сообщает Fightnews.info.

Также промоутер оценил шансы Деметриуса добиться успеха в новом для него дивизионе.

"Я думаю, что Андраде - фантастический боец. Он очень умелый, но я беспокоюсь, что в этом бою он пропустил несколько сильных ударов. Конечно, это был не лучший Деметриус Андраде.

Я не говорю, что он не может победить всех этих парней на вершине в 168 фунтах, но в этом поединке Андраде побывал в нокдауне. Мне кажется, что это был законный нокдаун. В любом случае он был потрясен. Его поймали. Если вы помните, то он был в подобной ситуации в 160 фунтах.

Я думаю, что о Деметриусе нужно беспокоиться. Что будет, когда он встретится с настоящим панчером?" - сказал Хирн.

Андраде и Николсон провели бой 7 января в Вашингтоне (США). Победу единогласным решением судей одержал Деметриус.

Напомним, что во второй средний вес американец ушел, чтобы не проводить бой против Жанибека Алимханулы, оставив казахстанцу свой титул по линии WBO. В ноябре Алимханулы успешно провел первую защиту титула в новом статусе против британца Дензела Бентли.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама