Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный промоутер отреагировал на завершение карьеры Тайсоном Фьюри

Известный промоутер отреагировал на завершение карьеры Тайсоном Фьюри
©Reuters

Известный промоутер Боб Арум выразил надежду на то, что чемпион WBC британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО), несмотря на заявление о завершении карьеры, проведет еще два боя в США, пишет vRINGE.com.

Не так давно Фьюри провел обязательную защиту титула, нокаутировав соотечественника Диллиана Уайта (28-3, 19 КО), после чего сделал заявление о завершении карьеры.

"Если у бойца есть контракт с промоутером, но он решил завершить карьеру, то он имеет право на это. Да, у нас есть контракт на еще два поединка в Америке. Насколько реально, что он завершит карьеру? Он ведь Тайсон Фьюри. Он сам решает, что ему делать. С ним возможно все что угодно. Но несмотря ни на что, он навсегда останется моим хорошим другом. Контракт был на пять боев в США. Но в нем есть пункт, что в случае завоевания чемпионского титула он автоматически пролонгируется еще на один бой. Так что осталось еще два боя в Америке", - заявил Арум.

"Вице-президент Top Rank Карл Моретти уже созвонился с Тайсоном. Тот сообщил, что вскоре приедет с семьей в Вегас на 7-10 дней. Они уже договорились встретиться, пообедать, поговорить. Это Тайсон Фьюри. Он сам все решит. Не собираюсь на него давить. Просто дождусь его окончательного решения", - добавил промоутер.

Тренер Фьюри Шугар Хилл отметил, что с уважением относится к решению боксера.

"Я уже сказал ему свое мнение. Он добился всего в боксе. Ему незачем вызывать в ринг чуваков, которые не хотят с ним драться. Ему незачем бегать за ними. Я сказал Тайсону, что горжусь им. И буду гордиться еще больше, если он решит бросить все это и будет просто наслаждаться жизнью. Хочу, чтобы он был счастлив и здоров", - подчеркнул специалист.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама