Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный американский тренер назвал топ-5 лучших боксеров P4P и высказался о позициях Головкина

Известный американский тренер назвал топ-5 лучших боксеров P4P и высказался о позициях Головкина
Фото: instagram.com/gggboxing/

Бывший чемпион мира во втором полулегком весе, а ныне известный американский тренер Роберт Гарсиа рассказал ESNews о своей версии пяти лучших бойцов в pound-for-pound (P4P) на данный момент, прокомментировал бывшее лидерство в данном рейтинге экс-чемпиона в трех категориях украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), а также высказал мнение о нынешних позициях чемпиона IBF в среднем весе (до 72,6 килограмма) казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 35 КО). Его комментарий приводит vRINGe.com.

- Топ 5 бойцов pound-for-pound в мире сейчас?

- Первый - "Канело", Кроуфорд, Спенс...

- Теофимо?

- Нет, я не думаю, что он в пятерке.

- "Танк"?

- Нет. Был Усик, но мне не понравилось его выступление. Теофимо выбил дерьмо из Ломаченко, многие люди считают, что он в pound-for-pound - может быть, он там. Тяжело сказать.

- Иноуэ?

- Иноуэ тоже там, но я не уверен, что он в пятерке.

- Чарло?

- Да, средневес. Хорошо дрался. И потом Иноуэ.

- Я хотел бы видеть Иноуэ против лучшей оппозиции. Ты не будешь в pound-for-pound, побив Молони.

- Если говорить о pound-for-pound, нужно показывать умения, то, как ты дерешься, что ты делаешь в ринге, и не обязательно против лучших бойцов мира. Ломаченко был номером один pound-for-pound, и он действительно не особо дрался с топовыми бойцами. Он дрался с приличными именами, но не топовыми.

- Он дрался с Салидо.

- И проиграл ему. Он долго был первым из-за своего мастерства, из-за того, что он делал в ринге. Вот что такое pound-for-pound. Ты не будешь в pound-for-pound из-за того, что ты побил того или того. Даже если ты побил их, но не выглядел хорошо, ты не можешь быть в pound-for-pound. Шон Портер мог побить Спенса, но это не означает, что он в pound-for-pound. Майдана мог побить Мейвезера, но это не означает, что он в pound-for-pound. Понимаете?

- Мы обычно думаем, что если ты бьешь номера один, ты становишься номером один.

- Я так не считаю. Для меня pound-for-pound - это мастерство, драться с лучшими бойцами.

- Пакьяо должен быть в pound-for-pound из-за мастерства?

- Пакьяо должен быть в топ-10.

- А что насчет GGG?

- Больше нет. Возраст. О нем сейчас не так много разговоров. Если он нокаутирует Чарло или Андраде, - значит, мы неправы. Я думаю, что он уже пошел на спад.

Отметим, что ближайший бой Головкин проведет против поляка Камила Шереметы 18 декабря в Холливуде (штат Флорида, США). По казахстанскому времени он начнется утром 19 декабря и будет показан стриминговым сервисом DAZN. Для GGG это будет рекордная 21-я защита титулов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама