Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иса Акбербаев рассказал о совместных тренировках с Геннадием Головкиным

Иса Акбербаев рассказал о совместных тренировках с Геннадием Головкиным
Иса Акбербаев и Геннадий Головкин с командой. Фото с сайта allboxing.ru

30-летний казахстанский боксер Иса Акбербаев, который тренируется в команде чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина, рассказал корреспонденту Vesti.kz, насколько сложны тренировки под руководством Абеля Санчеса, и когда он сам может вернуться на ринг.

- Иса, очень бы хотелось узнать о подготовительном процессе с Геннадием Головкиным? Как проходят тренировки? Интенсивность?


- Тренировки, как обычно, жесткие и разноплановые. Не буду говорить о подробностях, но они настолько изнурительные, что у нас не остается сил. Все свободное время лучше использовать на сон - восстановить силы для следующей тренировки.

- Какое настроение у Геннадия?

- Отличное и боевое!

- Что думаете о Марко Антонио Рубио? Говорят, парень сильно бьет.

- Соперник GGG. Он начал карьеру в профи, когда мы еще по молодежи боксировали в 2000 году. Ну, а его рекорд очень хорош - 59 побед и 51 нокаут. И всего 6 поражений. Согласитесь, не слабо. Как он бьет? Думаю, не слабо, но не думаю, что сильнее Геннадия. 18 числа мы все увидим! Одно скажу, Геннадий - лучший на сегодняшний день p4p!

- Что почерпнул для себя боксер-профессионал Иса Акбербаев? Какие планы? Дата следующего боя и соперник известны?

- По порядку - планы такие: работать , работать и еще раз работать! Хочешь быть лучшим? Нужно упорно работать! Постараюсь проводить больше боев. Конечно, это уже вопрос к менеджменту. Может быть, выйду на ринг в октябре. Посмотрим.

- Может быть, в Казахстане?

- Бой дома, это было бы очень круто! Но опять же это вопрос к спонсорам и профессиональным организациям, ведь организация боя, это не так просто!

- Сами как думаете, когда в бой за объединение поясов можно будет выйти?

- Сейчас у меня мой титул IBO intercontinental. В ближайшем будущем думаю сделать этот бой. Сейчас еще нужно поработать и все будет ок. Но не нужно забывать и других ребят. Они так работают, выступают и очень хорошо: Жанат Жакиянов молодец - чемпион Европы. Канат Ислам. Жанхош Тураров - отличный боксер. И Рома Жайлауов.

- С кем бы хотели встретится?

- В моей категории чемпион Ола Афолаби. С ним было бы классно отбоксировать.

Добавим, что Иса Акбербаев свой последний бой провел 1 июня с Моррисом Околой - из-за травмы соперника победа была присуждена казахстанскому боксеру. Всего на профессиональном ринге Акбербаев провел 13 боев - информацию о нем, и других отечественных боксерах можно найти здесь.

Бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадием Головкиным и временный чемпионом WBC мексиканцем Марко Антонио Рубио состоится 18 октября и пройдет в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center. На кону будут стоять все пояса спортсменов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама