Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Инсайдеры сообщили о начавшихся переговорах по бою Джошуа - Фьюри

Инсайдеры сообщили о начавшихся переговорах по бою Джошуа - Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото: globallookpress.com©
Британские супертяжи Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) могут определить абсолютного чемпиона дивизиона еще до конца года. Бой может состояться в декабре 2020 года в Саудовской Аравии, сообщает vRINGe.com со ссылкой на инсайдера Майка Коппинджера (The Athletic).

По данным источника, вчера стороны приступили к переговорам. Сорвать весь замысел могут американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) и болгарин Кубрат Пулев (28-1, 14 КО). Первый активировал пункт о реванше - во второй половине 2020 года планирует вернуть пояс WBC в противостоянии с Фьюри. Второй - обязательный претендент по линии IBF - претендует на бой с объединенным чемпионом Джошуа. Похоже, без отступных не обойтись.

Данные Коппинджера подтверждает ряд других источников, в том числе и Марк Кригель (ESPN). Он сообщил о том, что сторону Фьюри на переговорах представляет менеджерская компания МТК - не секрет, что промоутер Джошуа Эдди Хирн (Matchroom Boxing) не ладит с представляющим интересы чемпиона WBC бизнесменом Фрэдди Уорреном (Queensberry Promotions).

Стороны ожидают конкретное финансовое предложение от промоутеров в Саудовской Аравии. Оно должно быть реально большым, ведь команде Фьюри предстоит сперва "откупиться" от Уайлдера.

Комментирует Хирн: "Мы обсуждаем с МТК возможное место проведения боя. Но не секрет, что самым большим препятствием являются контрактные обязательства. У нас пока что все на стадии предварительных переговоров. Конкретных даты или места проведения нет, ведь предложений очень много. Обсуждаем возможное место проведения боя, а о дате пока что ничего не знаем. Мы готовы обсуждать возможность проведения поединка до конца года. Но не исключено, что сперва Джошуа и Фьюри проведут другие схватки. Шансы? Как по мне, больше шансов на то, что их противостояние состоится в следующем году. Ведь сейчас даже непонятно, смогут ли на поединке присутствовать болельщики, если мы говорим о ноябре или декабре".

Комментирует сопромоутер Фьюри Боб Арум (Top Rank): "Давайте сперва дождемся. Посмотрим, что за предложения нам сделают со Среднего Востока. Ведь настоящее безумие в сложившихся обстоятельствах делать шоу в Саудовской Аравии, Катаре или ОАЭ. Посмотрим, когда эти страны откроются. Будут ли они готовы принимать события уже этой зимой или же только в следующем году. Так что сперва нужно выслушать все предложения".

Фьюри же готов драться где угодно: "Да хоть в Томбукту. Лишь бы гонорар был на уровне. А почему бы и нет? У меня есть сумка - так что готов к путешествиям".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама