Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иностранные СМИ выступили в защиту Головкина и назвали его настоящим воином в боксе

Иностранные СМИ выступили в защиту Головкина и назвали его настоящим воином в боксе
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingnews24.com

Журналист Boxingnews24.com Джейми Ортега заступился за чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), сообщают Vesti.kz. Он назвал критику в адрес GGG необоснованной, обрушив ее на Дэниэла Джейкобса и Сауля "Канело" Альвареса.

"Многие поклонники отвернулись от Головкина, назвав его победу над Джейкобсом ограблением. Когда-то самый опасный боксер вдруг стал обычным человеком. Оскар Де Ла Хойя предупредил Головкина, чтобы он не дрался с Сондерсом в июне, если хочет провести бой с "Канело" в сентябре. И это похоже на угрозу. 

Многие в суперсреднем дивизионе ждут, что Головкин поднимется в весе, считая после просмотра боя с Джейкобсом, что он станет легкой добычей. Жилберто Рамирес, Андре Диррел, Баду Джек, Джеймс ДеГейл - все хотят "урвать кусок" Головкина в 168 фунтов.

Но я хочу покритиковать "Канело" и Джейкобса, потому что то, что они дерутся в 154 и 160 фунтах - несправедливо. Нечестно, когда в день боя ты перевешиваешь соперника более чем на пять фунтов. Какой смысл организовывать бой в 160 фунтах, если на следующий день вы весите 179? И Джейкобс явно серьезно перевесил Головкина. 

Я считаю, что Джейкобс принадлежит полутяжелому весу и должен драться с Андре Уордом, Адонисом Стивенсоном, Артуром Бетербиевым, Баду Джеком и другими. Джейкобс показал немало в бою против Головкина. Но даже перевесив его, он не смог победить. 

Люди не понимают, что Головкин готов драться с лучшими, и в среднем весе только Джейкобс, который явный полутяжеловес, смог доставить ему неприятности. Он заслуживает большой благодарности за победу над Джейкобсом. Спорно или нет, GGG сделал все, чтобы выжить в этом бою и заслужил высокую похвалу. 

"Канело" не принадлежит первому среднему весу. На следующий день после взвешивания его вес достигает 170 фунтов. По-моему, он принадлежит к суперсреднему весу и перевешивает многих средневесов. Похоже, что его команда играет в игры с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, пытаясь истощить его. Очевидно, что и в бою с Головкиным мексиканец также будет больше.

Способности Головкина всегда подвергаются сомнению случайными в боксе людьми или теми, кто ему попросту завидует. Если он подерется с Сондерсом, а затем перейдет в 168 фунтов, его будут критиковать за отказ драться с "Канело". Но ведь это "Канело", а не Головкин освободил свой пояс! Это "Канело" требует промежуточного веса вместо того, чтобы драться в 160 фунтах. 

Головкин - настоящий воин в боксе, и ненависть к нему несправедлива. Это похоже на то, как критиковали Флойда Мэйвезера-младшего", - пишет Ортега.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама