Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Иногда поражение - это победа". Тренер Деревянченко - о влиянии рассечения, возрасте Головкина и реванше

"Иногда поражение - это победа". Тренер Деревянченко - о влиянии рассечения, возрасте Головкина и реванше
Фото: DAZN
Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко (14-2, 10 КО) Андре Розье дал интервью YouTube-каналу TheRingDigital после окончания поединка против казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 KO) за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO.

Наставник прокомментировал поражение, рассказал о влиянии рассечения на работу Деревянченко в бою и высказал мнение о возможном реванше с Головкиным.

- Я расстроен. Я хотел, чтобы мой парень ушел с ринга с титулом чемпиона мира, как и должен был. Он так тяжело работал, чтобы добраться сюда. Мы будем делать то, что необходимо, чтобы получить еще одну возможность.

- Плохо, что он проиграл, но хорошо то, что он остается в игре в среднем дивизионе.
- Да, как сказал кто-то из официальных лиц: "Иногда поражение - это победа". Ок, я с этим согласен, но я хочу победу как победу. Я не хочу поражение как победу. Я хочу быть победителем.

- GGG выглядел как возрастной боец, что вы скажете?
- Когда против него тот, кто работает… Это не то, чтобы GGG вдруг постарел. Напротив него был очень-очень хороший голодный спортсмен.

- Дрался бы Деревянченко лучше, если бы не получил рассечение?
- Это точно. Хотя оно воодушевляло его. Кровь заливала ему глаз, но он сказал, что это не остановит его на пути к победе. И он дрался еще упорнее.

- Как он реализовал план на бой? Он отработал на мировом уровне и шокировал мир?
- Я говорил вам ранее. Если у меня будет тот, кто будет слушать меня, он будет победителем. Когда ты не придерживаешься плана, это не моя ошибка. Он слушал, и я считаю, он вытянул бой.

- Вы считаете, должен быть реванш?
- Я хотел бы провести реванш, но все говорят о "Канело", "Канело", "Канело". Это единственная вещь в их головах. Сегодня они проиграли, и разговоры о "Канело" активизируются.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама