Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Идет игра "больших дядь" и влезть в нее не позволят". Стангрит - о шансах Ербосынулы на титул IBF

"Идет игра "больших дядь" и влезть в нее не позволят". Стангрит - о шансах Ербосынулы на титул IBF
Айдос Ербосынулы. Фото: Suleimen Promotions©

В апреле казахстанец Айдос Ербосынулы (15-0, 10 КО) проведет элиминаторный бой против россиянина Евгения Шведенко (15-0, 6 КО). Боксеры сразятся за возможность стать обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе. Однако выйти в итоге на "титульник" в ближайшее время победителю встречи вряд ли удастся. Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал почему.

"Интересный бой. Они почти одного возраста, оба дебютировали на профи-ринге в 2015 году, у обоих сейчас 15-0, есть общий соперник - Нуху Лавал, которого они оба победили единогласным решением в десятираундовом бою. Вообще, мы редко видим, когда сходятся два бойца в начале своего пути, чтобы выяснить, кто пойдет дальше, а кто будет заново оценивать свое положение и свои возможности.

В данной ситуации взяться за прогнозирование нереально. Может, в этом бою, против такого же начинающего и голодного соперника, кто-то покажет то, чего не показывал ранее.

Что касается, Планта, владеющего титулом IBF, то он мечтает о бое против "Канело", а Альварес, если выиграет у Сондерса, явно пойдет за четвертым поясом.

Так что у победителя боя Ербосынулы - Шведенко вряд ли будет титульный шанс в ближайший год, а то и больше. Наверху сейчас идет игра "больших дядь" и влезть в эту игру никто не позволит", - озвучил Стангрит.

Напомним, поединок Ербосынулы против Шведенко пройдет 17 апреля 2021 года в городе Карлсруэ (Германия). Победитель станет обязательным претендентом на титул IBF во втором среднем весе. В данное время им владеет американец Калеб Плант.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама