Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хопкинс оценил наследия Пакьяо и Флойда и сделал выбор

Хопкинс оценил наследия Пакьяо и Флойда и сделал выбор
Фото: Reuters

Экс-чемпион мира в двух дивизионах Бернард Хопкинс поделился мнением о карьерах филиппинца Мэнни Пакьяо и американца Флойда Мейвезера-младшего. Его слова приводит RingTV.

По признанию Хопкинса, он отдает предпочтение Пакьяо, поскольку тот дрался с любым соперником, тогда как Мейвезер подходил к этому делу со стороны бизнесмена и выбирал удобных оппонентов.


"Я бы предпочел иметь наследие Пакьяо, нежели Мейвезера. Мэнни дрался с любым соперником, а Флойд выбирал их на свое усмотрение. Говорят, он уклонялся от опасных вызовов, это спорно. Но для него бокс был исключительно бизнесом, он бился с теми, кто мог быть финансово прибыльным. А Мэнни выходил против любого, кого ставил его промоутер.

Мейвезер - член Зала славы, и для меня это делает его великим и умным бизнесменом. Когда твоя карьера заканчивается, ты смотришь на свои счета, счета своих детей. Многие боксеры выступали в больших боях, но не получали за это достойной компенсации, хотя и имеют признание как члены Зала славы", - заявил Хопкинс.

Похожей позиции придерживается экс-чемпион в полусреднем весе Шон Портер, который отдает предпочтение филиппинцу.

"Мне ближе путь Мэнни, даже несмотря на то, что он принял много ущерба и был в серьезных войнах. Мне нравится битва, нравится этот кураж, по этим причинам я и предпочту Пакьяо. Тем более его любит большинство фанатов, а у Флойда ситуация иная. Это два разных боксера. Когда Мэнни появляется на улице, каждый хочет подойти и пожать ему руку. Думаю, многие не оценивают Флойда и его вклад в спорт из-за вещей, которые он делал вне бокса", - сказал Портер. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама