Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочется, чтобы Головкин поднялся в весе, там объединил все пояса и продолжал прославлять нашу страну - Сапиев

Чемпион Олимпийских игр в Лондоне, обладатель Кубка Вела Баркера, генеральный менеджер профессионального боксерского клуба "Астана Арланс" Серик Сапиев поделился своими впечатлениями от объединительного боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и канадцем Давидом Лемье, передает корреспондент Vesti.kz.

- Я увидел в этом бою все, что ожидал увидеть, - сказал Серик Сапиев. - Лемье такой - надеется на удар, и понятно было, что Гена его просто прочитает. Так и вышло, Гена знал о каждом движении, которое готовил его соперник, это было видно с первого раунда. И чем дольше продолжался бой, тем было все яснее то, что Головкин завершит его досрочно.

- Не самый интересный соперник был с точки зрения зрителя?
- Я считаю, что Гена лучший в своем весе. Там есть еще чемпионы: Энди Ли по другой версии, Котто, Альварес. Гена лучше, просто надо объединительные бои, как с Лемье, проводить. Я просматривал бои Лемье, чтобы понять, насколько он силен, и приблизительно было понятно, что он будет махать, промахиваться, а Гена будет его проваливать.

- Тем не менее Лемье нормально старался держаться, не упал.
- Хорошо, что не упал. Если бы дальше боксировал, если бы судья не остановил поединок, наверняка пропустил больше мощных ударов. А так я предполагал, что Гена будет на него идти, чуть задавит и будет проваливать Лемье с удара. Лемье казался бьющим, показывал по предыдущим боям, что хорошо бьет и тоже крепкий физически. Но Гена посильнее.

- Если вспомнить предыдущих соперников Гены, то какой вам наиболее понравился?
- Наверное, больше всего мне запомнился бой с Росадо, когда Гена болел, и та встреча получилась немного сложной для него.

- Когда, как вы считаете, казахстанцам можно ждать поединков Головкина с действительно топовыми соперниками?
- Возможно, это произойдет уже скоро. Не знаю, вероятно, что уже в следующем бою его соперником станет Мигель Котто. Кто еще? "Канело" Альварес? Он известный, да, но не топовый. Андре Уорд известный в США боксер, Энди Ли - англичанин, он не очень популярен. Гена сам уже топовый боец, его все боятся. Тем более, впервые отбоксировал на PPV, сделал хорошее шоу, снова завоевал зрительские симпатии и собрал полный зал.

- То есть пришло время самых громких боев Головкина?
- Да-да. Вознаграждение за бой с Лемье составило два миллиона, и гонорары Головкина ниже уже не станут. Как профессионал Гена состоялся, и надо объединить титулы все, которые он хочет. Да, он и так уже вписал себя в историю мирового бокса, но хочется, чтобы Гена объединил все пояса, пошел в весовую категорию выше, там объединил все пояса и продолжал прославлять нашу страну.

Напомним, бой Головкин - Лемье состоялся утром 18 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Казахстанец одержал досрочную победу в восьмом, добавив пояс IBF к своей коллекции WBA (Super), IBO и WBC (Interim).

Для непобежденного Головкина эта победа стала 34-й карьере, из которых 31 он одержал нокаутом. Также казахстанец продлил серию досрочных побед до 21-й, став вторым в списке рекордсменов по защите титулов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама