Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

He is a good boy, или как провел эту неделю Геннадий Головкин

He is a good boy, или как провел эту неделю Геннадий Головкин
Фото с сайта Boxingscene.com

Тяжела и неказиста жизнь... профессионального боксера. Особенно это ощущается, когда остаются считанные месяцы до поединка, которого ждет полмира. И речь идет даже не столько об изнурительных тренировках, сколько об обязательной составляющей любого вечера бокса - пиаре. Vesti.kz внимательно следили за шагами чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина и решили рассказать о самом интересном. 

Пиар - он и в Африке пиар.

Вот и Геннадию Головкину пришлось познать прелести так называемой поддержки своего будущего поединка. Эту неделю Гена запомнит надолго. Перелеты, поездки, пресс-конференции, встречи, поиск подходящих слов для эффектной речи. А еще фотосессии, общение с журналистами, раздача автографов в каждом посещаемом месте. В общем, с трудном вяжутся издержки жизни боксера топ-уровня с нашим скромным, но опасным для соперников Геной. И по признаниям многих боксеров и тренеров, сия процедура часто мешает концентрироваться на самом поединке, выбивает из колеи. Но без этого никак. Да еще три буквы - PPV - просто вынуждают заниматься рекламными акциями. 

"He is a good boy". 
Начался же большой северо-американский тур с Нью-Йорка, где первым делом Головкин посетил студию передачи SportsCenter, которая выходит на телеканале ESPN. Во время интервью GGG ответил на несколько вопросов о боксе, а также о своем предстоящем поединке с чемпионом IBF в среднем весе канадцем Давидом Лемье (34-2, 31 КО). 







Ну а спустя какое-то время состоялась первая пресс-конференция в рамках поддержки боя. И по сложившейся традиции на вопрос о сопернике Гена скромно произносит: "He is a good boy". Фраза-талисман, сказанная в адрес многих бывших визави Гены, наверняка означает, что Гена собирается нокаутировать иногда дерзкого в словах Лемье. Подробности пресс-конференции вы можете посмотреть здесь.



Из интересного хотелось бы отметить встречу боксеров с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Бернардом Хопкинсом. 50-летний боксер не поскупился на лестные отзывы о Гене и Давиде. 


Фото Hoganphotos/BoxingScene.com.



Следующей географической точкой встречи боксеров и журналистов стал Монреаль. В Канаде, в принципе, как и на большинстве подобных ивентов, бойцы отвечали на те же самые вопросы. Добавилась заметная усталость на лицах. Неудивительно, ибо все это происходило буквально за один день: студия-пресс-конференция-перелет в Монреаль-пресс-конференция. 







Ну а дальше - путешествие в Город Ангелов. Интересно, что в Лос-Анджелес соперники летели на одном самолете. Почти сразу же после перелета - третья подряд пресс-конференция. Кстати, за достойное поведение на публике хотелось бы отметить не только Головкина. Лемье, в отличие от Кертиса Стивенса, выглядел вполне себе прилично. То ли страх не ответить за свои поступки и слова на ринге, то ли действительно уважение и воспитанность - как бы то ни было, Давид оставляет приятное впечатление.



После традиционного позирования "face to face" настало время для общения с прессой. 








Фото с сайта Boxingscene.com.

В общем и целом скучать на этой неделе Головкину не пришлось. Только вот слишком энергозатратными выдались для GGG эти несколько дней. Главное, чтобы на моральное настроении это никак не повлияло.

Напомним, что бой между боксерами состоится 17 октября в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Он будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама