Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто говорит, что Головкин боится Деревянченко, тот ничего не смыслит в боксе - американский журналист

Кто говорит, что Головкин боится Деревянченко, тот ничего не смыслит в боксе - американский журналист
Геннадий Головкин. Фото Boxing Scene

Американский комментатор и редактор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал выбор американского боксера Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО) в качестве соперника для чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF, IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

Вчера, 18 апреля, было официально объявлено, что соперником Головкина в бою 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне, пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния), стал американец армянского происхождения. 


"Кто говорит, что Головкин боится Деревянченко, тот ничего не смыслит в боксе. Сергей - это боксер, который провел 12 поединков, из которых ни один не имел хорошего резонанса. Он не имеет никакого права давить на GGG. Сравните их авторитет и послужной список. К тому же, я сомневаюсь, что у Деревянченко больше шансов против Головкина, чем у Мартиросяна.

GGG поступил верно. Из всех доступных вариантов он выбрал наиболее прибыльного соперника. Ошибка "Канело" серьезно нарушила планы Головкина. В данный момент он имеет полное право выбирать оппонента на свое усмотрение", - отметил МакКафферри.

В поединке против Мартиросяна Головкин будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону, так как GGG договорился об отсрочке поединка с обязательным претендентом по этой линии украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО).

Получили то, что хотели? Почему сейчас Мартиросян лучше Деревянченко в качестве соперника Головкина

Отметим, что билеты на поединок Головкина и Мартиросяна поступят в продажу уже сегодня. После официального объявления GGG назвал предстоящий бой самым важным в карьере, а американец пообещал шокировать мир. Тем временем, букмекеры уже начали принимать ставки на этот поединок

Все новости по бою Головкин - Мартиросян.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама