Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы готовы сделать мечту Головкина реальностью. Ему осталось подписать контракт, который мы выслали - промоутер Сондерса

Мы готовы сделать мечту Головкина реальностью. Ему осталось подписать контракт, который мы выслали - промоутер Сондерса
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта newsyac.com

Промоутер чемпиона мира WBO в среднем весе британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен прокомментировал возможный бой против обладателя поясов по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же дивизионе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

"Мы ждем, когда Том Леффлер и Головкин ответят нам. Билли хочет этот бой, мы хотим этот бой. Если на этой неделе не будет решено, мы будем подыскивать кого-то другого. Надеемся получить хорошие новости. Мы готовы осуществить мечту Головкина. Этот бой не должен быть мечтой, он должен стать реальностью. И все, что он должен сделать, это сказать своему менеджеру и промоутеру, чтобы они исполнили его мечту и подписали контракт, который мы им выслали. Билли готов ехать в Казахстан. Он готов осуществить мечту Головкина, который хочет провести объединительный бой за все пояса", - цитирует Уоррена BoxNation.

Напомним, ранее стало известно, что команды боксеров проведут переговоры о возможном бое в Казахстане. Поединок может пройти в июне в Астане в рамках всемирной выставки EXPO-2017.

Ранее Сондерс уже делал ряд громких заявлений в адрес Головкина. Подробнее об этом можно прочитать здесь. По информации журналиста ESPN Дэна Рафаэля, оба боксера в случае удачных переговоров получат рекордные гонорары в карьере.

Все новости о возможное бое Головкин - Сондерс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама