Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Готов драться хоть на луне". "Обещавший" выбить зубы Головкину боксер высказался о бое с "Канело"

"Готов драться хоть на луне". "Обещавший" выбить зубы Головкину боксер высказался о бое с "Канело"
Фото: boxingscene.com

Официальный претендент на титул чемпиона мира WBC во втором среднем весе из Турции Авни Йылдырым (21-2, 12 КО) поделился мыслями о возможном поединке против действующего обладателя пояса мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (54-1-2, 36 КО). Его слова приводит vRINGe.com.

Согласно постановлению организации, именно Йылдырым должен стать следующим соперником "Канело" после того, как тот завоевал титул в поединке против Каллума Смита 19 декабря.

Ранее Альварес объявил, что хотел бы провести такой бой на родине, ориентировочно в феврале 2021 года.

"Мне вообще без разницы, будем мы драться в Мексике, США, Турции или на луне, если я получу шанс побороться за титул. Для меня дело даже не в "Канело". Главное - титул чемпиона мира WBC, этот известный на весь мир зелено-золотой пояс, самая большая награда в боксе.

Я долго ждал этой возможности и очень горжусь, что все наконец-то произойдет. Я люблю Мексику, был там несколько раз, и люди всегда очень хорошо ко мне относились. Они - настоящие фаны бокса, которые очень хорошо понимают этот спорт и оценят хороший бой. А это именно то, что я им дам.

Переговоры идут, и, хотя сделка, кажется, еще не закрыта, я полагаю, мы на правильном пути. Я готов. Можем сделать это хоть завтра, если ему угодно. Но если учесть, что он дрался всего неделю назад, более реально, что это случится в следующие три-шесть месяцев.

Я уважаю "Канело". Он великий воин и лучший боксер наших дней. Ничего этого у него не отнять. Но я также знаю, на что я способен. И я знаю, что буду очень хорошо к этому готов. Вообще не люблю много говорить до боя. Я все скажу в ринге. Так что давайте посмотрим, что произойдет, когда мы наконец-то встретимся", - заявил Йылдырым.

Напомним, что три года назад скандальный турецкий промоутер Ахмет Онер, представляющий интересы Йылдырыма, в резкой форме высказался в адрес чемпиона казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО).

По его словам, Йылдырым больше всего хочет бой с Головкиным. Онер уверен, что его подопечный способен не просто сокрушить казахстанца, но и выбить ему все зубы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама