Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину предложили провести два боя с чемпионом WBC. Известна реакция GGG

Головкину предложили провести два боя с чемпионом WBC. Известна реакция GGG
Геннадий Головкин. Фото: Eurosport©

Чемпиону IBF в среднем весе казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (42-1-1, 36 КО) предложили два боя с чемпионом WBC американцем Джермаллом Чарло (31-0, 22 КО) - один на стриминге DAZN, второй на телеканале FOX или Showtime, но GGG якобы отказался, сообщает vRINGe.com со ссылкой на Deuce.

"По данным источников, компания Premier Boxing Champions Эла Хэймона сделала предложение Головкину провести два боя с Чарло, - сообщает Deuce. - Смысл предложения в том, чтобы обе телеплатформы получили по одному бою. Команда Головкина отказалась и продолжила переговоры с DAZN и потенциальными оппонентами - Ретой Муратой и Хайме Мунгией". 

"Это уже во второй раз Головкин отказывается от боя с Чарло, - напоминает источник. - Сперва это произошло в 2018 году. Ему по-прежнему осталось провести четыре боя по контракту с DAZN. Последний проведенный поединок (Камил Шеремета) не учитывался (так как не удовлетворил запросы DAZN). Не исключено, что то же самое будет и со следующим соперником.

Головкин делает то, на что он сам раньше жаловался - в статусе ветерана избегает боев с молодыми и опасными. Это круговорот жизни в боксе. И не исключено, что однажды и сам Чарло откажет молодому опасному бойцу, когда Джермаллу будет далеко за тридцать...".

Напомним, что на днях появилась информация, что следующим соперником GGG станет мексиканец Хайме Мунгия (36-0, 29 КО). Стороны уже несколько недель ведут переговоры о поединке, который должен состояться 7 мая в штате Техас (США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама