Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину посоветовали выставить ультиматум Джейкобсу, Сондерсу и "Канело"

Головкину посоветовали выставить ультиматум Джейкобсу, Сондерсу и "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: HBO.com
Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что команда чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) должна сосредоточиться только на тех боксерах, которые готовы выйти в ринг с ним.

Отмечается, что Головкин впустую тратит слишком много времени в своей карьере, пытаясь заполучить бои против Сауля "Канело" Альвареса, Дэниэла Джейкобса и Билли Джо Сондерса. В переговорах с этими боксерами, по мнению автора, Головкин должен выставить им ультиматум, чтобы иметь гарантии.

"Головкину нужно отдать приказ своему промоутеру Тому Леффлеру забыть о тех парнях, которые не хотят драться с ним три-четыре месяца, потому что у него не так много карьерного времени, чтобы тратить его на попытки устроить бои с Джейкобсом, Сондерсом, а в особенности, с "Канело", если они не готовы выйти с ним на ринг в скором времени.

Головкину не следует выяснять в сентябре следующего года, будет ли Сауль Альварес с ним драться по той или иной причине. Думаю, "Канело" не станет выходить с ним на ринг, а Golden Boy оправдают это тем, что GGG не захотел принимать предложенную ему восьмизначную цифру гонорара. Но почему он должен соглашаться на фиксированную сумму вместо процентного разделения доходов? Это не имеет смысла.

Головкину не нужно тратить время в ожидании "Канело", Джейкобса или Сондерса. На месте Головкина я бы предоставил этим троим дедлайн для соглашения на бой, и если бы они в него не уложились, то с чистой совестью бы двинулся дальше. Головкину нужно понять, что для того, чтобы быть "стороной А", ему нужно бросать вызовы всем потенциальным соперникам, ставя им ультиматумы. Это подразумевает, что Джейкобс, "Канело" и Сондерс должны подписать контракты на поединки в 2017 году, либо в будущем они уже не станут драться. Для GGG будет разумно дать своим оппонентам понять, что он может отфильтровать тех, кто действительно серьезно настроен драться, от тех, кто лишь играет в игры и разбрасывается именами", - написал автор.

Ранее стало известно, что команды Головкина и Джейкобса не смогли договориться до дедлайна. В итоге Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назначила промоутерские торги, которые пройдут 19 декабря в Панаме в штаб-квартире организации. При этом промоутер Головкина Том Леффлер не оставляет надежд заключить сделку с представителями Джейкобса до торгов.

При этом изначально их поединок мог состояться 10 декабря. Однако стороны не успели договориться в отмеченные сроки и перенесли его на начало 2017 года. Основной проблемой в переговорах было распределение гонораров. Согласно правилам WBA, разделение должно быть в пропорции 75-25 в пользу Головкина. Сторона Джейкобса потребовала у WBA увеличить их долю в соотношении "60 на 40", но получила отказ.

Что касается "Канело", то Головкин мог встретиться с ним в этом году, но мексиканец без боя отдал ему пояс WBC в среднем весе. Тем не менее у сторон имеется устная договоренность о бое на сентябрь 2017 года.

Сондерс также получал предложение на бой с Головкиным в этом году, но отклонил его, сославшись на малый гонорар. После этого британец не раз бросал вызов казахстанцу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама