Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину хотят "сорвать" бой с "Канело"

Головкину хотят "сорвать" бой с "Канело"
©Reuters

Российский чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (19-0, 11 КО) высказался о своем противостоянии с Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО) из Мексики, сообщает vRINGe.com.

Бой запланирован на 7 мая в Лас-Вегасе (США). Бивол уверен, что может выиграть в этом противостоянии и "сорвать" осенний поединок с Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО).

Экс-тренер Головкина назвал трех боксеров, которые побьют "Канело"

"Я уверен в своих силах, а когда я выхожу в ринг, я уверен в своей победе. С нетерпением жду 7 мая, - цитирует издание Бивола. - Мы с моей командой этого хотели, и я рад, что бой состоится в США, в Мекке бокса. Это тоже очень будоражит и много для меня значит.

Это очень для меня важно, особенно по той причине, что я буду драться с одним из лучших, если не самым лучшим бойцом в мире на данный момент. Хочу, чтобы у людей была возможность увидеть меня и мое мастерство, это большой бой, который может позволить мне добиться других целей в случае победы".

Ранее были названы боксеры, которые могут победить "Канело", а Головкин показал свою текущую форму.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама