Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину для начала нужен Уорд, он не готов к Альваресу - СМИ

Головкину для начала нужен Уорд, он не готов к Альваресу - СМИ
Фото ©RingTV
Журналист Boxingnews24.com Лей К. Сето считает, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) пока не готов к бою с обладателем пояса WBC в этом весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (47-1-1, 33 КО).

Причина - большая разница в фанатской базе и цифрах PPV-продаж между боксерами. Отмечается, что для начала GGG должен встретиться с американцем Анудре Уордом, что позволит исправить эту ситуацию.

По словам автора, в эпоху, когда на первый план выходят PPV-цифры, Альварес является здесь факелоносцем, а Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо показали, что титулы не имеют значения. Кроме того, журналист сетует на предвзятость и коррумпированность боксерских организаций, указывая на то, что мексиканца нет в рейтингах среднего и первого среднего дивизионов по версиям WBA, IBF и WBO (как и чемпиона мира WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера).

"Так что, нынешний забег Головкина за титульными защитами был против бессмысленных и безымянных бойцов, о которых никогда не слышал рядовой любитель бокса, но они тем не менее выше в рейтингах, чем признанный чемпион Альварес. Головкин защищает свою слабую оппозицию, утверждая, что он должен биться с обязательными претендентами. Обязательные бои за пояса, которые ничего не стоят", - пишет автор.

"Какое есть решение этому? Геннадий может исправить ситуацию, подравшись с Андре Уордом, золотым медалистом Олимпиады, известным по всему миру. Уорд пропал из объективов за последние годы из-за проблем с менеджментом. Тем не менее, победив Уорда, Головкин может повысить свое уважение среди фанатов по миру, а что более важно, сделать себе имя на американском рынке. Мейвезер не станет драться с GGG, потому что это слишком опасно и не так прибыльно. Так что единственным стоящим американцем с узнаваемым именем очевидно является Уорд. Но этот бой должен состояться на пике интереса, чтобы не повторить судьбу первого поединка Роя Джонса-младшего и Бернарда Хопкинса, который мог стать "боем века", если бы состоялся на пять лет позже. Отсутствие достаточной фанатской базы у Головкина может сделать из мегафайта обычный бой.

На данный момент я бы поставил деньги на то, что Головкин побьет "Канело". Но я не думаю, что "Канело" - настоящий средневес. Он потрясающий боксер, но он все еще слишком молод, чтобы драться с ветераном, вроде Головкина. Но он не трус. Он находится под защитой своей команды, которая действительно умна, но я уверен, что "Канело" бы дрался с любым, кто подпишется на это. Он - воин. Как много 25-летних боксеров имели 50 боев в карьере? Мейвезер за 38 лет провел 49 поединков, а 34-летний Головкин - 35. Этот бой (Головкин - Альварес) состоится, но он только тогда, когда Головкин будет готов", - резюмировал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама